Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГДЕ НАЙТИ КУЗОВНЫЕ ЗАПЧАСТИ???

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Оставил машину во дворе,прихожу-правая сторона притерта и все пластмассовые накладли вдребезг. Где можно купить или заказать накладку на заднее правое крыло и задний бампер. Подскажите пожалуйста.

Отредактировано дмитрий (09.04.2007 13:09:41)

2

здраствуйте Дима хочу узнать откуда вы.если ближе к москве есть адреса,если дальний восток есть выход на корею.

3

MINLEGALI написал(а):

есть выход на корею

Интересно, а сколько будет стоить б/у (ясно, что в хорошем состоянии) кузов на Муссо с доставкой в Москву? Слышал байку, что в корее этих кузовов полно от военных машин. Интересно, это так?

4

http://wwwboards.auto.ru/ssang-yong/     сам на эту тему ничего сказать немогу.это адрес сайта московских любителей авто ссанг енг пообщайся.в москве есть разборки где можно найти з/ч на муссо.

5

sch - вот тут  ( http://korando.bbok.ru/viewtopic.php?pid=261#p261 )
Хитрый давал контакты человека который находится непосредственно в корее.

зовут Ярослава, человек проверенный, через нее оформили и пригнали 3 машины, заказывали обвес и всякие приблуды

- может быть он тебе поможет ?

6

Спрашивал у Ярославы про запчасти б/у. Она сказала, что занимается экспортом новых машин и с б/у запчастями помочь не сможет. Вот :(
Правда я спрашивал про Муссо и она сетовала, что модель очень старая. Может что посовременней, и на Корандо в том числе, она и может добыть.

Отредактировано sch (16.04.2007 16:18:36)

7

sch может быть тут тебе помогут ? ( Форум ) :) останется только попробовать договорится с Ярославой что бы она отправила запчасти

8

Уважаемые участники! Правильно ли я понимаю, что тот из вас кто не дай Бог коцнет кузовщину, не знает определенно где ее брать?

9

АнтонИркутск, ну по Корандо может и не всё так плохо (не знаю), а про Муссо ты прав  :(

10

Похоже в Иркутске готова привозить запчасти в том числе и кузовные, в том числе и на Корандо компания Азия-Моторс. кому нужно звоните 8(3952) 993998 или 266444