Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо) » Offtopic » юмор на дороге


юмор на дороге

Сообщений 31 страница 60 из 197

31

немного о мужчинах

32

немного о мужчинах

33

немного о мужчинах

34

немного о мужчинах

35

немного о мужчинах

36

немного о мужчинах

37

немного о ГАИ

38

немного о ГАИ

39

немного о ГАИ

40

немного о ГАИ

41

не старают душой ветераны

42

на дороге

43

на машине

44

на колесе

45

в гараже

46

на полосе

47

на перекрестке

48

в подъезде

49

над рекой

50

без слов

51

ты мне я тебе

52

интересный обвес

53

высотник

54

автоледокол

Отредактировано MINLEGALI (02.05.2007 13:58:10)

55

замороженные

56

гарри поттер

57

салон для геймера

Отредактировано MINLEGALI (07.05.2007 11:52:43)

58

миллиметровщики

59

На светофоре останавливается новенькая с иголочки девятка. Тут сзади к этому светофору подъежает мерс. Причем так хорошо подъежает, не сбавляя скорости. Неизвестно в каком состоянии был водитель, но затормозить мерс не успел (или не хотел: -). Шмяк - зад девятки размазан. Ну оба водителя выходят и вроде как разбираются кто прав. Но как-то странно. Водила мерса кроет бедного водителя девятки матом, орет, брызжет слюной, а водила девятки стоит так потупившись, в асфальт смотрит и молчит... Ну собравшийся народ офигел от такой несправидливости и говорит водителю девятки, мол ты чего, ты же прав, он же тебя ударил, это ты должен крыть его матом, давая скажи хоть что нибудь. На что водитель девятки так жалобно:
- Ну что я ему могу сказать, это мой отец.

http://www.opelclub.ru/modules/phpBB2/v … php?t=1480

60

Работал мyжик еще в 80-х водителем y какого-то большого начальника, нy и, естественно, на чеpной "Волге" с pацией. И когда начальник пpиезжал на какое-нибyдь совещание, обычно отпyскал водителя "побомбить". Как-то pаз во вpемя такой "бомбежки" останавливает его бабка и запыхавшимся голосом пpосит: "Милок, мне в аэpопоpт, только побыстpей, на самолет в Ташкент опаздываю". Томy что - машина с фоpсиpованным движком, с мигалкой и сиpеной, как за МКАД выехал - по газам и 150 км. Бабка емy: "Ой, милок, что ж ты так гонишь, сейчас же взлетим!". "А что, - говоpит тот, - и взлетим!" Беpет микpофон pации и тyда: "Диспетчеpская, говоpит боpт 55-82 ММК, pазpешите вылет на Ташкент!" А девyшка-диспетчеp на дpyгом конце тоже оказалась с юмоpом: "Боpт 55-82 ММК, взлет pазpешаю!" Водитель глядит в зеpкальце - бабка в обмоpоке! Он останавливает машинy, достает аптечкy, нашатыpь ей под нос. Бабка в себя пpиходит: "Милок, нy нельзя же так шyтить!" Hy и тyт он не мог не закончить: "Спокойно, бабка, спокойно! Тебе в Ташкенте на какyю yлицy?"

http://www.opelclub.ru/modules/phpBB2/v … php?t=1480


Вы здесь » Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо) » Offtopic » юмор на дороге