Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо) » Новости » Случилось! наш форум проиндексировал Yandex !!!


Случилось! наш форум проиндексировал Yandex !!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наконец то ... наш форум очень долго не хотел индексировать Yandex.
29 марта 2007 года мы всё таки проиндексированы. Теперь у нас будет больше посетителей и соответственно участников форума!!!
Ссылающиеся на нас страницы "глазами" Яндекса

2

Наш форум "глазами" яндекса - Ссылка

"Глазами" Гугла - Ссылка

Рамблера - Ссылка

3

Кстати в последнее время Яндекс стал более ленивым по сравнению с тем же Googlем.

4

а давайте меняться ссылками или кнопками?
С удовольствием размещу на своем сайте информацию, т.к. в сети очень мало полезного по этим здоровским машинам.

5

у нас есть тема полезные ссылки - загляни .

6

MINLEGALI Это я видел, речь не о полезных ссылках. Сделайте стандартную ссылку 31х88 пикселей, я ее помещу в рздел автомобилей SsangYong.

7

Antoxa Положительно отношусь к пердложению :) нарисуем :)

8

похоже что администрация форумов 3bb http://3bb.ru/ "открыла" форумы для индексации всеми поисковыми системами - как результат в наших рядах появляется в день по одному - два "Корандовода" :)

9

в чндексе, как я понимаю, изменились критерии индексации. или поменялись его механизма... и теперь у некоторых сайтов индекс упал...


Вы здесь » Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо) » Новости » Случилось! наш форум проиндексировал Yandex !!!