Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо) » Новости » На «ЗМА» началась сборка третьей модели SsangYong


На «ЗМА» началась сборка третьей модели SsangYong

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Компания «Северсталь-Авто» в понедельник объявила о запуске в производство новой, уже третьей по счету модели SsangYong на заводе «ЗМА» в Набережных Челнах. В настоящее время здесь выпускаются модели SsangYong Rexton и Kyron, а теперь к ним присоединился еще один внедорожник — SsangYong Actyon.

Новая модель обладает самой необычной и яркой внешностью из всех внедорожников южнокорейской марки, а в России она будет выпускаться с двумя моторами на выбор — 2,3-литровым бензиновым, мощностью 150 лошадиных сил, либо турбодизельным 2,0-литровым, мощностью в 141 лошадиную силу. Покупателям на выбор будут предлагаться две трансмиссии: 5-ступенчатая «механика», либо 4-ступенчатый «автомат».

В базовой комплектации SsangYong Actyon российской сборки получит 2 фронтальные подушки безопасности, антиблокировочную систему тормозов, систему климат-контроля, подогрев передних сидений, электроприводы зеркал и стеклоподъемников и «аудиоподготовку» с 6 динамиками. По заказу можно будет заказать установку на автомобиль системы стабилизации (ESP), кожаного салона, заднего дифференциала повышенного трения и другого оборудования. При этом стоимость базовой модели у дилеров SsangYong составит 27 тысяч 445 долларов США.

Всего в 2007 году «Северсталь-авто» планирует выпустить около 3500 подобных внедорожников.

Источник: Lenta.ru

2

на фоне природы


Вы здесь » Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо) » Новости » На «ЗМА» началась сборка третьей модели SsangYong