Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо) » Обслуживание и эксплуатация / Обмен опытом » Замена двигателя и все сопутствующее


Замена двигателя и все сопутствующее

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Заменил двигатель 4ZE1 на С223, кто нибудь делал что нибудь подобное?

2

Denis - я не делал  :cool:

3

У меня есть ряд вопросов на которые никак не могу айти ответы. Если кто сможет помочь буду признателен.

Машину взял в плачевном состоянии, просто очень нравятся угловатые формы. Немного была битая, лобовик треснут, плюс к этому всему разные сомнительные мастера в проводку лезли и море соплей пооставляли.

У меня проблемка такого плана: нет ручника :-(. Литературы по Корандо Фемели нету, а зная что он сделан по лицензии Isuzu Труппер всеравно некоторые конструктивные отличия есть. Поэтому, если у кого есть информация по троссу ручника поделитесь пожалуйста, буду признателен.

Может кому надо бензиновый двигатель с навесным, и коробка то по дешевке могу уступить даже дам гарантию так как уверен в исправности этиз агрегатов

4

Ручник как на жигулях, 2 троса, барабанные колодки. Классическая схема при барабанных задних тормозах.

5

Помогите разобраться!!!!!!!

Загудел подшипник правой полуоси, решил его заменить по VIN пробивается один номер подшипника с размерами D 80 мм а фактически стоит D 73 мм (D - внешний диаметр)

Подскажите, какой фактически должен быть подшипник и есть ли аналог отечественного

6

Подскажите как раздобыть мануалку по SSANGYONG KORANDO FEMELI 91 Г. В.

7

2Denis.  Если подшипник уже снят,езжай в фирму,что подшипниками торгует и подбирай.Самый лучший вариант.

8

Подшипник заменил подошел от Volvo S80 ничего не понимаю. Даже если и была произведена замена заднего моста предыдущими хозяевами, то от какой машины его могли поставить?


Вы здесь » Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо) » Обслуживание и эксплуатация / Обмен опытом » Замена двигателя и все сопутствующее