Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо) » Обслуживание и эксплуатация / Обмен опытом » Резина 265 / 70 / 15 влезет на Корандо ?


Резина 265 / 70 / 15 влезет на Корандо ?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Резина 265 / 70 / 15 влезет на Корандо ?

2

влезет

3

Андрей Демьянов, а случаем нет фотографии как Корандо будет выглядеть на резине такого размера ?  :)

4

У меня летом стояла резина 275\60\15 ,на неродных  сильно выступающих дисках(такая с Кореи пришла).Кстати,одни понты.Машины немного неуклюжая(типа асфальтовый каток),сама себя грязью закидывает,и рулевые тяги разбило,пришлось менять.Одно преимущество - любые повороты можно проходить на приличной скорости(хрен перевернешь).На зиму купил Паджеровские диски.Они как родные.Поставил резину Cooper Discoverer 235\75\15 ,гораздо лучше.
Сейчас думаю где бы найти "реального"пацана и впарить ему ту широкую резину вместе с дисками.Пусть радуется :D
   Так что лучше ставить то ,что положено(IMHO)

5

Logik написал(а):

Андрей Демьянов, а случаем нет фотографии как Корандо будет выглядеть на резине такого размера ?

Отредактировано AlexChe (26.12.2006 06:38:27)

6

Регион54!Дык земляк! :rolleyes:

7

Виктор написал(а):

Регион54!Дык земляк!

Да, нас с корандиком чаще можно встретить в Академе, так как я там живу.

8

эх ... зря выходит поставили резину не типового размера
http://korando.bbok.ru/viewtopic.php?id=55

9

Виктор написал(а):

Сейчас думаю где бы найти "реального"пацана и впарить ему ту широкую резину вместе с дисками.

+1

Нету в широкой резине никакого преимущества кроме понтов и проходимости по песку. Ну по барханам у нас не очень-то поездишь, а вот понты - болезнь серьёзная и аргументами не лечится. А тем, кто ещё не болен, но находится в группе риска советую почитать, к примеру, вот это: http://www.zr.ru/articles/39847/


Вы здесь » Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо) » Обслуживание и эксплуатация / Обмен опытом » Резина 265 / 70 / 15 влезет на Корандо ?