Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Точная дата выпуска авто.

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

:)

32

посмотрите пожалуста
vin KPBLC3MC1YP075720

33

:D

34

Николай спасибо

35

;)

36

Добрый день, Николай!

Я сравнительно недавно знакома с данным конем. Езжу с декабря 2006 г. мне знакомый осуществил "босяцкий подгон".
Пытаюсь понять авто, не могу решить оставить себе малыша или нет.
Скажите мне что-нибудь о нем.

VIN KPTL2C19SVP014085
Заранее Вам благодарна

37

:)

38

Николай, я сейчас в процессе оформления сделки по приобретению Корандо, есть вопрос, возможно не по адресу...
При сверке номеров для снятия с учёта в ГИБДД обнаружилось, что как раз в VINе 14 и 15-я цифры плохо читаются... как-будто потёртость или коррозия... я сам смотрел - не понятно. В понедельник будет экспертиза...
Может можете что-нибудь сказать? Машина очень понравилась, не хотелось бы отказываться.

39

Даже не знаю, что ответить. Главное в VIN номере последние 6 цифр, это точная дата выпуска автомобиля. Можно показать экспертам то, что я выложил. Пусть проверяют.

40

Я разобрался, нашёл как вычислить контрольную цифру в VIN коде - похоже, что он действительно перебит.
На всякий случай проверьте KPTL2B169VP019455

41

Если не сложно, подскажите по Муссо, VIN KPBEA3D91VP126596

42

Муссо

43

Корандо

44

Спасибо, Николай! Судя по всему всё в порядке, эксперты тоже сказали, что криминала нет!
А вычисление контрольной цифры VIN номера работает только для машин сделанных на Американский рынок.
Если вдруг кому-то будет интересно как это вычисляется, можно сходить по ссылке, там всё написано.

http://www.midkam.ru/avtodrive17.html

45

Негр сделай на всякий случай экспертизу хорошенько ... у меня коллега купил хонду цивик, эксплуатировал 3 года ... а когда начал снимать её с учета - выяснилось что номера перебиты (гы ... а когда ставили на учет ничего не заметили) ... в итоге попал он меж  двух огней ... если подавать заявление на того милиционера который не заметил при постановке на учет авто перебитые номера - то точно бы сделали так что это мой коллега за время пользования авто перебил на другой машине номера под эти документы ... в итоге отобрали эту машину :(

46

Logik, есть справка от эксперта в которой написано, что с номерами всё ОК, сознательно изменены небыли и т.д., а так же печати и подписи. Оригинал этой справки остаётся у меня на руках. Так что, думаю, всё в порядке!

47

Николай, а можно повторить ещё раз? Я в VIN номере вместо S написал 9 и данные по машине закрыты окошком.   
KPTL2B16SVP019455
Я-таки его беру! Так что в семействе корандоводов прибыло! :)

48

Дубль 2

49

Спасибо!

50

Спасибо, Николай!
Да, все совпадает с документами- это уже радует.
И все равно я в раздумьях.... оставить или "слить"...
При езде по городу стрелять на нем можно, но редко, скорость 100-120 набирет легко. Очень удобно парковаться.
В воскресенье покаталась за пределами МКАДа, 160- было тоже легко, но автомобиль шел уже не так ровно, было ощущение отсутствия информотивности у руля, а так 120 или вообще если ехать 120-140- управлять им легко и комфортно.
Интересно, сколько из него вообще можно выжать? Кто- нибудь испытывал такой аппарат?

51

Alena - девушек на машинах много - а на жипиках и тем более таких редких как Корандо - мало - так что не продавай его :)

52

Николай, посмотрите пож. на это:
vin: KPTL2B16SVP014240
Спасибо, Роман

53

:)

54

Николай

прошу проверить VIN KPBLC3AC1XP061970

Отредактировано шух (05.05.2007 18:05:57)

55

vin kpblc3ac1yp104975 посммотрите пожалуйста ответ можно по электронке

56

:)

57

Николай написал(а):

Спасибо

58

Проверка связи  :)

59

Николай - мы на связи )))

60

Да я фотку вроде поменял - а смотрю, не изменилась...