Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Точная дата выпуска авто.

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

:)

увеличить

32

посмотрите пожалуста
vin KPBLC3MC1YP075720

33

:D

увеличить

34

Николай спасибо

35

;)

36

Добрый день, Николай!

Я сравнительно недавно знакома с данным конем. Езжу с декабря 2006 г. мне знакомый осуществил "босяцкий подгон".
Пытаюсь понять авто, не могу решить оставить себе малыша или нет.
Скажите мне что-нибудь о нем.

VIN KPTL2C19SVP014085
Заранее Вам благодарна

37

увеличить

38

Николай, я сейчас в процессе оформления сделки по приобретению Корандо, есть вопрос, возможно не по адресу...
При сверке номеров для снятия с учёта в ГИБДД обнаружилось, что как раз в VINе 14 и 15-я цифры плохо читаются... как-будто потёртость или коррозия... я сам смотрел - не понятно. В понедельник будет экспертиза...
Может можете что-нибудь сказать? Машина очень понравилась, не хотелось бы отказываться.

39

Даже не знаю, что ответить. Главное в VIN номере последние 6 цифр, это точная дата выпуска автомобиля. Можно показать экспертам то, что я выложил. Пусть проверяют.

40

Я разобрался, нашёл как вычислить контрольную цифру в VIN коде - похоже, что он действительно перебит.
На всякий случай проверьте KPTL2B169VP019455

41

Если не сложно, подскажите по Муссо, VIN KPBEA3D91VP126596

42

Муссо

увеличить

43

Корандо

увеличить

44

Спасибо, Николай! Судя по всему всё в порядке, эксперты тоже сказали, что криминала нет!
А вычисление контрольной цифры VIN номера работает только для машин сделанных на Американский рынок.
Если вдруг кому-то будет интересно как это вычисляется, можно сходить по ссылке, там всё написано.

http://www.midkam.ru/avtodrive17.html

45

Негр сделай на всякий случай экспертизу хорошенько ... у меня коллега купил хонду цивик, эксплуатировал 3 года ... а когда начал снимать её с учета - выяснилось что номера перебиты (гы ... а когда ставили на учет ничего не заметили) ... в итоге попал он меж  двух огней ... если подавать заявление на того милиционера который не заметил при постановке на учет авто перебитые номера - то точно бы сделали так что это мой коллега за время пользования авто перебил на другой машине номера под эти документы ... в итоге отобрали эту машину :(

46

Logik, есть справка от эксперта в которой написано, что с номерами всё ОК, сознательно изменены небыли и т.д., а так же печати и подписи. Оригинал этой справки остаётся у меня на руках. Так что, думаю, всё в порядке!

47

Николай, а можно повторить ещё раз? Я в VIN номере вместо S написал 9 и данные по машине закрыты окошком.   
KPTL2B16SVP019455
Я-таки его беру! Так что в семействе корандоводов прибыло! :)

48

Дубль 2

49

Спасибо!

50

Спасибо, Николай!
Да, все совпадает с документами- это уже радует.
И все равно я в раздумьях.... оставить или "слить"...
При езде по городу стрелять на нем можно, но редко, скорость 100-120 набирет легко. Очень удобно парковаться.
В воскресенье покаталась за пределами МКАДа, 160- было тоже легко, но автомобиль шел уже не так ровно, было ощущение отсутствия информотивности у руля, а так 120 или вообще если ехать 120-140- управлять им легко и комфортно.
Интересно, сколько из него вообще можно выжать? Кто- нибудь испытывал такой аппарат?

51

Alena - девушек на машинах много - а на жипиках и тем более таких редких как Корандо - мало - так что не продавай его :)

52

Николай, посмотрите пож. на это:
vin: KPTL2B16SVP014240
Спасибо, Роман

53

увеличить

54

Николай

прошу проверить VIN KPBLC3AC1XP061970

Отредактировано шух (05.05.2007 18:05:57)

55

vin kpblc3ac1yp104975 посммотрите пожалуйста ответ можно по электронке

56

увеличить

увеличить

57

Николай написал(а):

Спасибо

58

Проверка связи  :)

59

Николай - мы на связи )))

60

Да я фотку вроде поменял - а смотрю, не изменилась...