Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хэлп! Подсветка номера!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня стали крепить номер сзади, обнаружили что не горят обе лампы подсветки, решили глянуть одну открутили, но вытянуть не смогли опускается на 5мм и дальше ни в какую. Со втворой та же история из под казырька не опустить,
неужель надо обивку двери снимать.

2

Видимо короткая проводка или так заправнеа,лучше конечно снять обшивку и удленить косу.

3

Art62
Приветствую! Была такая беда! Тяни не бойся,но в меру! У меня после коротких усилий всё получилось. Слега потянув и подёргав извлёк на длинну доступности и заменил.В любом случае , оборвёшь или не сможешь дотянуться, вскрывать,а вдруг повезёт! Кстати, по учебнику всё делается с наружи!
Удачи! :friends:

4

Спасибо за совет завтра попробую!

5

Art62 написал(а):

Дствитлно: не горят... :mad: Тока проблема в винтах - заржавело все нах... :) (блин, прям стих получился :lol: ) Поковырялся :black_eye: , плюнул до тепла и пошел пить пЫво :D

6

&tony  КОМУ НАДО-ТОТ ПОДСВЕТИТ!!!! :lol:
Удачи!

Отредактировано Барлак (18.12.2007 04:25:58)

7

Эт точно... :lol:

8

Достал я фишку с лампочкой вчерась - лучше бы не доставал теперь как бабка старая ходит по дому и очки ищет и пока не найдет успокоится не может. Короче в мануале пикчер два винта открутил снял пластмасску лампа в цоколе осталась , поменям пластмасску обратно прикрутил, на практике фишка с лампочкой гребаный кубик Рубика только корйский вскрыть не смог!!! Ктоньть такую хрень размирал?
Правда закралось сомнение может фишка отлита с брачком и там где защелка заусенчик ларчик закрылся и аюшки а сравнить не счем вторую снять несмог провод из клипсы не вынулся!

9

Повернуть надо цоколь,там даже направление поворота нарисовано,но аккуратно пластмасса хрупкая от нагрева лампочки.