Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо) » Offtopic » У меня отобрали права-какая радость!


У меня отобрали права-какая радость!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я думаю у многих есть чем поделиться!
Кстати, у меня этот торжественный момент произошёл сегодня! Ж/Д переезд.
СЛАВА ГИБДД! :mad:

Отредактировано Барлак (12.12.2007 13:12:21)

2

Было дело :D Не прошло и недели после покупки коранды... Знак 40, скорость 52, "опись, прОтокол, отпечатки пальцыв" И так и сяк... Короче, забрал через месяц (долго где-то блуждали, времянку продлевал) Штраф 1092тнг.(ок.230р.) :friends:

3

У меня всё на много хуже! Права передали в центральный отдел(там всё подводят под лишение), если удасться выкружить-1500 р, а так от 3-6 месцев.
Жаль, что нельзя писать самые приятные слова приходящие на ум, относительно нашего ГАИ, а то бы я им высказал благодарность за их честность,порядочность,неподкупность,образованность(отсканированный протокол сброшу позже),доблестный ум и понимание к людям! Прийдётся только матерной слюной малость манитор своего "бука" забрызгать и обращаться к "помошникам".
Всем удачи! :friends:
СЛАВА ГИБДД!

4

Точно-точно. Когда видишь гибдешника с нарушителем, то симпатии на стороне нарушителя. Из двух зол интуитивно выбираешь меньшее. А в данном случае несопоставимо меньшее.

5

Всем привет! Ну ничего-прорвемся! Ежели что,я их по судам затаскаю, просто так меня не схавают-отрыжка долго мучать будет!Адвокат уже на "парах"-будет весело!
:bb:

6

Чуть не забыл! :banned:
СЛАВА ГИБДД!


Вы здесь » Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо) » Offtopic » У меня отобрали права-какая радость!