Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Климат и электрика

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Такая проблема получилась!!!!
При включении обогрева стекла включается вентилятор кондиционера а кнопка салон-улица не включается....
включаеш обогрев ноги окно выключаестя вентилятор кнопка салон-улица невключается......
включаеш ноги лицо..... начинает включатся салон-улица...............
чтоза нахрен???? или какаято дорожка вблоке згорела?
кто знает:????

2

Одинаково. ИМХО так задумано... Обдув стекол с "отключенной" улицей - прктицки не имеет смысла (будут потеть). А вентилятор кондера - для более быстрого оттаивания льда (через моторный отсек на стекло), проверял - гут.

3

ЗЫ
только двигатель (2,3тд) и так плохо греется (при -оС норм т-ру набирает только на ходу при 2500 об/мин), атут еще и вентилятор, но все равно стекло со стоянки отогревается быстро и ниче шкрябать не надо :P

4

данее!!! глюк какойто((((((........

5

у кого есть схема электрическая???? помогите.......

6

У меня тогда тож глюк :O ?! Не-е я так не думаю... Описание и схема в мануале ж есть

7

Ага.... а сигналка почему при заводке с пульта печка не врубается!!! почему??? а врубалась!!!!!! и как только дверь открываеш то она включается. а раньше все ок бло

8

KOLT_45k
Барабашка печная завелась! :lol:

9

вам смешно)))))) а у нас уже -26 и вдруг замерзну(((((

10

KOLT_45k
Если серьёзно, гони к электрику где-то у тебя сигналка на проводке коротит, скорее всего не правильно подцепили!
:pardon:

11

сигналку вырубал с фишек такаяже ерунда

12

KOLT_45k
Кстати! У меня печка иногда не включалась при прогреве на сигналке! Правдо через раз. Отогнал к электрикам, разобрали замок зажигания,почистили перебрали-теперь всё в норме!
Попробуй ключь оставить в замке в разных положениях и заводи с брелока, так поймёшь,замок виноват или нет!!
В любом случае, печка на замок запитана,может контакты подгорели?
Удачи! :friends:

13

еще у меня при прогреве на сигналке при заводке небыло всей ерунды типа колокольчик!!!!! а щя как будто ключ вставляю!!!! сидел в нутри и заводил с пульта а как толко снимаю с сигналки и открываю дверь печка сразу включается

14

KOLT_45k
Что-то с сигналкой! Проверяй!  :pardon:

15

Да, скорее всего... Про автозавод с сигналки сказать не могу (не подключен - пневмоклапан на глушилку не нашел, а у "очумельца" не было... :( ) НО после установки появились глюки :mad: : все время горят лампочки ручного тормоза и ремней независимо ни от чего, кроме зажигания; перестали на ходу блокироваться двери на кнопку unlock тоже нет реакции :bb:  За "работу" не заплатил, да и "на сорость в принципе не влияет" но осадок как грится остался.  :/

16

&tony
Приветствую! Клапан ищи на разборах,на многих старых японческих дизелях стоял аналогичный! Мне сделали именно так,а вот схема, которую надо было заказывать в Томске и ждвть две недели стоит около 7 т.р. против 500р. б\у шного клапана!
Удачи! :friends:

17

Привет! Спасибо. ГЫ.. А у вас нет такого же, но без крыльев? Нет? Будем искать!.. :D