Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



громкая связь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А кто-нибудь знает как работает штатная громкая связь в салоне?

2

Как как )))) подключаеш телефон свой)))) если выход есть у тебя с телефона на наушник))))) вот наушник ставиш и втыкаеш в понел))))) кто позвонил на кнопочку нажал и над водителем микрофон)))) гриш туды АЛЕЕЕЕЕ....))))))

3

KOLT_45k
Ага! Только этот переходник ещё надо умудриться сделать!

4

фули делать его)))))) телефоны каторые моно звук они подойдут.... а вот у кого стерео выход на гарнитуру то сложнее((((( я вот щя себе ищю распайку на стерео)))) чтоб подключить

5

Я так понял, что нужно отрезать от провода, который идет от телефона наушники с микрофоном и вместо них припаять штекер, который подойдет к гнезду на панели? Если найдешь распайку на стерео выход, поделишься?

6

Дмитрий72
ага!!!!  сразу выложу!!!
а так продаются штекера!!!!! я вот купил в магазинчеке хдэ делают ремонт теликов и всякой аппаратуры!!!!!  уже готовый!!!!!! и сестры старый LG робит))))) уже подумал а не поставить туда телефон))))))) постоянный))))) чтоб звонили мне в машину)))))

7

KOLT_45kПриветствую! А зачем там две дырки?! Я прям теряюсь!! :swoon:

8

Барлак
:lol:

9

KOLT_45kи не говори, вроди взрослый человек! :blink:
А если серьёзно?

10

У меня шнур привезли с машиной . витой с двумя пальчиковыми штекерами .заметил каждый штекер подходит в одно из гнезд на приборной.к моему нокиа не подходит .думаю должны существовать провода на разные модели нужно поискать .

11

Барлак
(Н\р) Это ханз фриии...... наушники с микрофоном короче))))) а вторая для телефона подключать........  это по моим соображениям и разборке системы .... (а еще под пассажирским сиденьем блок усилитель стоит)))......... сделанно для старых телефонов!!! еще типа для эриксонна т29 и все такое в тех годах ....... модельного ряда.....