Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подогреватель!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну что тут у нас затишье такое!!!!! еду ставить седня подогреватель!!!!!! завтра сфоткаю и выложу что да как))))))))))

2

А я пожадничал. В прошлом году продал "шедшую через меня по случаю" вебасту термо топ С 5,5 квт. за 500 баксов. Правда она была бензиновой, а у меня дизель. Но некоторые даже советуют ставить на дизеля бензинки, мол если соляра подмёрзнет, то вебаста то же бессильна. А так ставится отдельный бензобачок маленький и никакой мороз не страшен. Правда есть ещё проблемма с АКБ при коротких пробегах. Это тоже меня напрягло. За-то место под капотом осталось свободно - лезь руками куда хочешь. Это мне тоже нравится в моей Мусе нетурбированной.

3

Всем привет!
На эту машину,тоже обламался Вебасту ставить (жаба задавила, мне за неё 50 рубликов заломили), воткнул сигналку с прогревом, поглядим,что будет!
Всем удачи! :friends:

4

Если эта зима будет у нас как прошлая,то ничо не будет.И вебаста нафиг не нужна,лучше ,как говорит Кока,пыва выпить.А еще лучше  - водки! :D

5

Всем привет!
Да, с прошлой зимой действительно повезло! А на деньги сэкономленные с Вебаста пЫво или водкУ можно всю зиму употреблять, причем не самую дешовую! :lol:

6

Всем привет!
Да, с прошлой зимой действительно повезло! А на деньги сэкономленные с Вебаста пЫво или водкУ можно всю зиму употреблять, причем не самую дешовую! :lol:

7

Ну вот часть того что обещял по поводу установки котла))))) тока несмеятся............. ну немогу сфотать)))) холодно у нас... -26.... пальцы мерзнут)))))) а так нарисовал схемочку
( НАД СХЕМКОЙ НЕ РЖАТЬ!!!)

8

ЧЕТ непонял))))))))...... скачиваем и увеличиваем))))))) маленькую сделал)))))))))))))))))))))))

9

всем большое здрасьте.если проблема со схемой могу слить родную.у мене в пачпорте нарисована. а насчет ставить или нет.дык морозы все одно бывают.а так оставил мафынку и нет проблемы.