Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



попал

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

куплю кузов на санг енг корандо 2002г.в. или старше, или с нерабочим двигателем (2,3т.д) или проблемной ходовой. или могу продать свой- кувыркнулся. (морда целая, движок и ходовка в отличном состоянии) кузов восстановить проблематично (на мой взгляд)

2

Я на первом Корандо попал под пьяного урода.Он въехал мне в бочину и направил в дерево.Гололед был.Красивая была икебана:я,дерево и Корандо.Кузов повело где только можно и крыша гармошкой(толстое было дерево :D ).Знакомый костоправ купил у меня за недорого,сделал и продал.Никто даже и не заметил.Это я к тому,что всё делается. :bye:

3

Всем привет! Полностью согласен с Виктором! Таких умельцев-тьма такие развалины собирают! :O

4

жаль, что в нашей глуши их очень мало, надо гнать на землю, а это только по зимнику, т.к. навигацию у нас уже закрыли

5

В Н-ке у перекупов поэтому и страшно машины покупать, очень много востановленных! :black_eye:

6

так все таки где в р-не Тюмени Омска можно раздобыть корандоможно и не на ходу? лишь бы кузов в хор состоянии

7

ну так что ни кто не подскажет? или ссылочку кинет?
жаль , тогда хоть на запчасти заберите, всеж таки он еще сам могет ездить, только без лобовухи холодно

8

попробуй узнать у антохи .он с кореей работает.

9

спрашивал уже, он только с машинами работает
а запчасти не его вид деятельности

Отредактировано хитрый (22.11.2007 17:23:28)

10

Да... Был бы ты в Москве/Питере пристроил бы свой машин. У нас такие где-то за 3 тыс баксов продают. Правда встречаются в продаже они не часто.