Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо) » Обслуживание и эксплуатация / Обмен опытом » Куда обращать внимание при покупке?


Куда обращать внимание при покупке?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую всех корандоводов.

В ближайшее время хочу взять себе "хычного звэря" по имени Корандо (осталось только старую продать).
Собственно присматриваю 2,9 TDi с автоматом.
А посему, спрашиваю вашего совета - на что в первую очередь обращать внимание при покупке авто? Наверняка есть "слабые и проблемные места". К тому же, мне будет интересно услышать от владельцев авто с такой модификацией о ее (точнее его) особенностях.
В общем, все, что можете рассказать...

Заранее - спасибо. :)

Отредактировано Shizz (28.10.2007 12:16:54)

2

Shizz написал(а):

Смотри у кого покупаешь,выпей сначала вместе с ним пЫва,тут он тебе сам всё и расскажеть... :D Мне лично было важно при покупке состояние кузова, салона .Всё остальное приложится.Ещё обрати внимание на участки вокруг креплений дверей с кузовом,двери очень тяжёлые.Также что поёт мотор и турбина.Выхлоп и звук при включении турбины - она не должна "визжать"...Включение ,езда и выключение 4х4 !!! Ну и коробка по идее работает как швейцарские часы.Остальное по вкусу.Кстати уже больше трёх лет меня возит корандо 2,9 TDI автомат.Нравыцааа...Заиди в личку,есть вопрос.

Отредактировано Koka (28.10.2007 16:31:21)


Вы здесь » Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо) » Обслуживание и эксплуатация / Обмен опытом » Куда обращать внимание при покупке?