Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо) » Барахолка » Хоть жалко, но хочу продать


Хоть жалко, но хочу продать

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Продам Корандо, 1999года, объем 2,9 л, дизель, обвес. Ну вы на аватаре его видите. Продаю по причине наличия двух дверей - жена запилила, я ж не выхожу из-за руля- выползать ей приходиться! тел. 89146242887. Звоните, если надумаете. Машина находится в г. Елизове Камчатсткого края. Масла поменял три дня назад в МКПП, раздатке, двигателе. Чуть не забыл про цену - 380т.р. небольшой торг.

2

Доров!!!! Понимаю тебя насчет этого))))) 2 двери!!!!!! моя тоже пилит .... типа вот все такое и не то и не се((((( Как она не поймет что я ее для себя взял))))))) !!!!!  так что тож вот продаю свой!!!!!

3

Инженер
Странно, но на аватаре я вижу мужчину в бейсболке :)

4

:/ Всем привет! А я скорее жену продам, чем "корандаша" !!!

5

;) Ребята... чет я не пойму... почему у вас жены карандиков так не любят?
KOLT_45k А ты грил, что вроде смирилась же... даже гоняет на нем...?!

6

Наверное, жёны не правильные!Моя со мной, две недели после покупки не разговаривала! Теперь покататся клянчит! Ан нет! Мстя моя будет страшна-пусть на своей "бешенной табуретке" ползает! :beee:

7

Жанна
гы гы гы)))))  вас женщин не понять)))))))

8

KOLT_45k
ну ну... ты не сильно то под одну гребенку...  :bb:  Я знаешь как карандашика любила... так жалко продавать было...

9

Зачем продала? :mad:

10

Жанна
Бе бе))))) а вот он теперь у меня))))))))

11

KOLT_45k так ты продаёшь или нет? :O

12

Барлак
По одной очень важной причине не смогла ездить на нем почти год, Еслиб не продала, он бы еще год в гараже стоял...жалко же... Машин должен ездить. Да и  KOLT_45k не плохой человек, ему не так жалко продать было. А вот он "редиска"  :beee:  его ща продает!

13

KOLT_45k Требуем объяснений? :rtfm:

14

Жанна На чём сейчас понужаешь?

15

Я сейчас дома сижу, дите воспитываю.   :rolleyes:

16

fans.gif Нужное дело! Одобряю!  :thank_you:

17

Барлак
Да!!! продаю!!!! моя ваще чет разбушевалась))))))))  с меня хватит!!!!!  Пешком бум пока ходить))))))))))  для здоровья полезно!!!!!!!

18

Аватар почему-то поменялся не могу старый вернуть! Это мы с карандашом на природеhttp://foto.mail.ru/mail/pins73/3/i-11.jpg

19

А это на вулканеhttp://foto.mail.ru/mail/pins73/3/i-13.jpg

20

Инженер Отличные фото! Автомобиль тоже супер! Бывал в Ваших краях-красотища!  :rolleyes:


Вы здесь » Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо) » Барахолка » Хоть жалко, но хочу продать