Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо) » Тюнинг » Увеличения клиренса SsangYong Korando


Увеличения клиренса SsangYong Korando

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ага! И никто не начинает....... :) Всем привет!
Ну начнем с того какие лифт комплекты и по какой в среднем цене подойдут. Точно знаю, что это делается и на коррандо.
И не стоит забывать, что стойки не железные.

2

Ага! И никто не начинает....... :) Всем привет!
Ну начнем с того какие лифт комплекты и по какой в среднем цене подойдут. Точно знаю, что это делается и на коррандо.
И не стоит забывать, что стойки не железные.

3

Иван Приветствую! Если собрался лифтовать, стойки меняй в любом случае! По комплектам; посмотри по темам в этом разделе-есть интересные сноски! А вообще проще заказать у тех кто занимается зап.частями, принцып у всех комплектов аналогичный!
Удачи! :)

4

БАРЛАК! Спасибо! Думаю после того как поезжу на нем, освою места наши, однозначно приподниму..... Без этого езда по недорогам убыточна как для кузова машины, так и для моей психики :) Уж низковат он  что как ни крути.

5

Иван
Давай, дерзай! Я уже всё заказал, а теперь в раздумья впал-надо ли мне это? :rolleyes:  У меня УАЗик подготовленный есть-этот для города,для души! :)


Вы здесь » Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо) » Тюнинг » Увеличения клиренса SsangYong Korando