Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо) » Отзывы » Состояние покупаемых автомобилей!


Состояние покупаемых автомобилей!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Господа, хотел поднять следующую тему!
При покупки автомобиля,к которой я отнёсся со всей душой, пересмотрел порядка десяти машин(речь идёт о Корандо).Проводя поиск я поймал себя на мысле, какие корейцы "свиньи" в плане эксплуатации автомобилей (причём я смотрел машины не старше 2002г.). Так вот, машины приходят в отвратительном состоянии, салон грязный, кузов в косяках,двигателя грязные,как менять масло они помоему вообще не догадываются! К купленному автомобилю приглядывался очень долго,из того,что было-это оптимальный вариант! Но! В процессе эксплуатации начали выявляться мелкие и обидные недостатки и все они,к счастью, не технические! Кожа в салоне в трёх местах потёрта, коврики порванны,в богажнике умудрились его прожеч,судя по всему кислотой! Эти товариши умудрились в габариты и поворотники поставить лампы синего цвета, причём с одной стороны, со второй жёлтые!
Короче. хочу подвести резюме! Потратив на машину пол милиона рублей, очень обидно покупать лампочки за 20р. и менять болты держащие подножку,так как они меньшего размера!Я не говорю про хим.чистку и замену всех жидкостей!
Господа! Отзовитесь! Интересно узнать мнение собратьев по автомобилям!
Всем удачи!

2

Барлак написал(а):

Угууу знакомая картина.Наши мехУиники ездили посмотреть на завод изготовитель в Корею.Приехали в шоке.Говорят как можно собирать мотор на полу в грязи -ё- и вытирать затем всё старой промасленной рубашкой с тела...Здесь перед въездом обязательно так отмоют и высушат её маму шоо я "просто" бывает заеду после "лёгкой" прогулки послушать мотор...Нравыцааа...А белые перчатки на желтые ручки корейские кООсатики одевают токмо за РЕКЛАМУ !!! Ешоо сказали што у корейских чукчей очень редко на машинах стоит автомат коробка  зело круто однако...Но пЫва на работе не пьють потомушта не умеють.

Отредактировано Koka (17.10.2007 16:02:26)

3

Нам когда пришла машина была в хорошем состоянии ... фильтр воздушный стоял новый ... аккуратно упакованы ключи и болты для крепления номеров. "Кожанные" чехлы сняли - под ними все было чисто и как новое ... В общем по моему как везде так и в Корее есть аккуратные автолюбители и не аккуратные.

4

Значит  повезло!

5

У меня тоже машинка удачненькая!Кожанный салон,мягкий потолок со вставкой,руль деревянный МОМО,сонар заднего хода.Видимо какой-то корейский "пацан" ездил.Вот только коврики никак не подберу.

6

Виктор. в плане наворотов у меня тоже всё ровно! Зафаршерованный по самое не хочу! Но из-за мелких косячков обидно до одури! По поводу ковриков; от Паджериков силиконовый подходят! посмотри на барахолке на Петухово я там взял!Удачи!

7

Если отталкиваться от технического состояния - "оттуда" машины приходят в удручающем состоянии - моторы, коробки как правило с проблемами. Я не касаюсь салона и внешнего вида-это то, что решается за небольшие деньги. И всякие коврики, чехлы и т.д. - бутафория.
Моторы упилены как правило очень серьезно.
Сам при выборе авто для себя всегда смотрю только комплектацию и состояние кузова. Все остальное лечится за приемлимые деньги.

8

Logik написал(а):

Примерно так же

9

Одно хочу сказать не покупайте дешовых машин ! и не будет косячков, не ведитесь на низкую цену, а что корейцы свиньи то правда в отличии от японцев покрайней мере у них минталитет другой

10

я думаю состояние авто что нам привозятзависит от опытности и желания побольше заработать дилера или человека кто нам привозит и продает.выбор машин велик и замена автомобиля прежним хозяином невсегда зависит от технического состояния .если заглянуть на сайт BobaeDream.com можно посмотреть довольно подробные фото продаваемых в корее авто.в основном ухоженные и навороченные .

11

MINLEGALI
Приветсвую! Посмотреть то можно, но купить.....!  Я машину покупал по техническому состоянию, а не по внешнему блеску(хотя и с ним повезло), так вот повторюсь-это десятая машина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Такого отношения к транспорту как у Корейцев нет ни у кого, даже у нас!!!    Свиньи-поголовно!! :big_boss:
Господа-смотрите,за что платите!!!! :friends:

12

Барлак написал(а):

Такого отношения к транспорту как у Корейцев нет ни у кого, даже у нас!!!    Свиньи-поголовно!!

А вот некоторым повезло и машины у них европейские "из под немцев". У меня, к сожалению, кореец с мутным прошлым. Вспомнился баян: "Граждане Германии, вы там поаккуратнее на своих машинах, нам на них ещё ездить"

13

В Бельгии, например, отмотка спидометра не является наказуемым - там этим охотно пользуются.
Хотя моя муссо, пока прошла через Литву из нее сперли вебасто.
Хоть и пробег родной 230.000 поломан коленвал и г/трансформатор под замену.

14

Барлак.  почему же нельзя купить.есть выбирай и заказывай конкретную машину.к нам на сайт заходил владелец корандо представленного в нашей теме образец для подражания .привезли ему под заказ теперь ездит.

15

MINLEGALI для этого надо много время, а с моей работой-только воробьёв в окне смотреть! Хотя я своим доволен, да и прикольнее самому доводить,руки в нём "замарать" а уж потом в "поля"!
:bb:

Отредактировано Барлак (27.11.2007 05:12:08)

16

:yes:


Вы здесь » Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо) » Отзывы » Состояние покупаемых автомобилей!