Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо) » Барахолка » Кто занает эту фирмУ!


Кто занает эту фирмУ!

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Ну молодцы такой форум забубенили! Приятно! не надо весь нет шерстить. Еслиб я раньше вас нашёл многие вопрсы бы сами по себе выяснились! Но один остался: Вот подумываем мы с братом по одному такому трактору прикупить. Уже и фирму нашли: 
Может кто знаком? Цены там обычные (без цены за сетку).
А вот ещё вопрос. Брат говорит 2,3 - достаточно, а я считаю, что 2,9 автомат надо. Живем в Норильске зима 9 мес. Летом грязи навалом (болота одни). Кто же из на прав? Или тут всё на любителя?

Спасибо!

2

Приветствую!
Про фирму сказать не могу.Вот на счёт машин; если обратили внимание на форуме не однократно обсуждался вопрос про двигателя.Судя по проведённому опросу 2.3 гораздо больше,соответственно проще с запчастями и обслуживанием. У меня "карандаш"  2.3 автомат, на бездорожье показал себя сносно,двигателя хватает-тянет отлично не захлёбывается! Хотя воспринимать эту машину как 100% внедорожник я думаю не стоит, нет блокировок,да плюс ко всему я взял автомат(брал машину для других целей). Могу сказать одно,переплачивать 2 тыс. американских рублей пошлины, считаю не целесобразным.Хотя это моё мнение!
Р.S; сравниваю этот агрегат с прошлой машиной( чероки 8.9л) прихожу в восторг.Превосходит по многим показателям,в том числе и проходимость!
Выбирайте сами!Удачи

3

Иван Спасибо :) форум делают все участники - так что приходите будем рады :) По поводу "расходки" легче и быстрее действительно найти на 2,3. Фирму такую не знаю - на форуме есть участник который "возит" машины с Кореи - есть и отзывы тут про него положительные ... почитай внимательно все - найдешь. Да и территориально он в Красноярске  - так что думайте :)

4

Иван, 2,3 на механике лучше чем 2,9 на автомате ИМХО, тем более если в Норильске по грязи будете ездить, а  еще лучше 2,9 на механике... ;)

5

2Иван. 2,3 с МКПП - оптимальный вариант!Экономичный и довольно шустрый.Автомат хорош в городе,в пробках,а по бездорожью...Ну,в общем,понятно :cool:

6

Полностью согласен со всем выше сказанным,но как я уже уточнял,брал машину для других целей! Так вот, простояв сегодня в пробке 2.5 часа лишний раз убедился, что я не ошибся! Всем удачи.

7

Ребята! Спсибо за массу каментов. Всё-таки  по большинству 2,3 и механика.
Да я слыхал, что для 2,3 автомат не адаптирован (если можно так сказать). Не хватает оборотов движки для нормального переключения, что не скажешь о 3,2, думаю, что 2,9 с автоматом что-то среднее........
Я кстати связался с Ярославой (кто знает). 2001-2003 г.г. с её слов 2,9 автомат (понятно дизель) будет стоить 9000-10000 usd/ Пока не ясно цена с Кореи или Владивостока. Запросил у неё доп. информацию. Подожду до завтра. Сообщу.
Ещё вопрос: сетка сВладивостока до Края сколько стоит? Спасибо ВСЕМ!

8

Иван кстати, 2,9 двигатели бывают разные, 2,9 дизель 95 л.с.  комплектация  602EL, особо ломаться нечему, но одному клиенту не понравлся он сильно по динамике и пр., благо брал для продажи....
2,9 TD 120 л.с. комплектация: 290SR, 290SL или 290S VAN, еще есть TX7, но он 2004 года, с такими двигателями и автоматом машинка побыстрее ездит. В такой комплектации и хорошем(как мин. без аварий) состоянии автомобиль с доставкой во Владивосток стоит от 10000$, без таможни и всего прочего, не особо зависит стоимость от состояния и двигателя, 2,9 D или 2,9 TD, т.к. в 2,9 D еще прийдется доставлять задний ряд сидений....

P.S. Иван, странно Вы сейчас интересуетесь ценами на машинки, навигация по Енисею подходит к концу, если уже не прекратилась, и возможности привезти авто в Норильск сейчас нет, а уж тем более не будет через месяц(миним 30 дней доставка авто в Красноярск), и Вы, если живете в Норильске, должны об этом знать. Ачерез 6-7 месяцев, очень многое может изменится, в том числе и стоимость.
P.S.S. Сетка до Красноярска стоит 39000 джип + 1500 раскредитовка авто в Красноярске.

9

Antoxa! Ты машинами занимаешся? Сколько Корандо 2005 в максимальной комплектации стоит?

10

Antoxa спасибо за инфу. Не знал о классификации двигателей.
Я именно и имел в виду навигацию 2008 года. Пока рассматриваю варианты комплектации. Время-то как всегда незаметно пролетит. Кстати на you tube посмотрел ролики с участием корандо, там явно большинство машин с автоматом по бездорожью едут. Всё-таки однозначно я буду рассматривать только такие варианты. С объёмом ещё не решил. Буду думать.
Как и у всех моя жена против :)

11

Забыл спросить: А все перечисленные модификации двигателей - это всё по лицензии мерседеса?

12

Иван, жена против первый месяц! Потом привыкает, влюбляются и продавать отказываются!

13

Барлак, написал в личку.

Иван, да все по лицензии Мерса.

14

Всем спасибо за инфу. Сегодня созвонился с партнером Ярославы, он в Красноярске. За 425 продадут 2,3 аКП 02-03г. пробег тыщ 65. Все-таки 2,9 я не потяну по деньгам. На развлечениях экономить так и не научился.

15

Ценник отличный! Надо смотреть на состояние авто! Ну а так-удачи! Достойный выбор!

16

Иван, а кто такая Ярослава?

17

Ярослава? А тут в одной теме не помню точно, кто-то обмолвился, что через эту Ярославу, которая в Корее он уже пару тачек пригнал. Машины  не аукционные. Был указан телефон, емайл. Я в общем через поисковик нашёл её сайт-занимаются упаковочными материалами. Отписал ей, она подтвердила, что гоняют тачки, у них есть свой таможенный брокер во Владике, партнер в Крае. Предложила мне сотрудничать с ним. Через него я узнал, что недавно пригнанный первый Корандо в Норильск перегоняли через него. Схема сделки след-ая: Я вношу 15 тыс. р. за услуги. Начинается поиск авто в Корее. Предлагаются варианты с подробным описанием имеющихся дефектов, фото. После выбора заключается договор, перечисляется вся сумма сделки с таможней, сеткой и паромом + 1,5% за перевод в Корею. В течении месяца машина поставляется в Край.  Если заинтерисованы инфу скину.

18

я пригнал три машины от нее. все почти в идеальном состоянии.
если бы сам не влетел, то и сейчас бы ездил :black_eye:

19

Иван
Погоди... не торопись ка... уж до боли знакомо мне имя Ярослава. А адрес фирмф в Красноярске узнай. И скажи... Сдается это именно те мудаки что мне машину гнали! Уж их я не посоветую и вражине последней.  :O  Нервов потратила... Тут есть тема на форуме про это... поищи.. дала бы ссылку, но времени нет... тороплюсь сильно.

20

Иван
Кстати... покажи ка мне того кто тебе посоветовал их и еще и телефон выложил... почищу я эти сообщения...  :big_boss:

21

Жанна
Зачем так грубо? Помнится "великий русский язык" запрещён! :O

22

Барлак
ох... еслиб они тебе так мозг вынесли... и на 700 баксоф в последний день еще нагрели... не так бы про них сказал!

23

Да небыло бы их больше, вот и всё! За бампер привязал бы и катал по нашим чудесным дорогам ,пятой точкой! :lol:

24

Барлак
Я хотела прямо в автосалоне вешалкой огреть этого Боярчука... :bb:  Муж не дал... Добрый он сильно. :blink:

25

За это-надо было! :yes:

26

Жанна! ИМЕННО!    БОЯРЧУК!   хорошо что я ни очём конткретном с ним не договорился. Мдеееее, придется брать через http://www.kcj-imp.com.

А вот его последняя цитата: > > Здравствуйте Иван.
> > Наша компания находится в Красноярске и около 3-х лет сотрудничает с
> компанией Коруджа Трейдинг (прим. Ивана - это Ярослава). Все авто , которые покупаются в Красноярский
> край, или идут транзитом, проходят через нас, причем цена на машину не
> увеличивается (для клиентов). Поэтому если вам интересно, можете перезвонить
> нам по т.(3912)95-87-66, (3912)78-44-55.
> > Опыт отправки авто в Норильск у нас есть.
> >
> > С уважением Алексей Боярчук.

Я читал о Вашем горьком опыте покупки коррандо. Где сумма сделки постоянно увеличивалась, машина была немного не та, чем ожидалось (по тех сосотоянию) и самое обидное назад дороги не было так как часть суммы уже была проплачена.

27

У нас с этим проше, под заказ ребята чётко работают! :)

28

Приветствую! Это Вы про сайт Pravauto.com?

29

Я через других брал!

30

А что за фирма? Или это просто друзья знакомые?


Вы здесь » Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо) » Барахолка » Кто занает эту фирмУ!