Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо) » Фотогалерея » Фото машин и владельцев


Фото машин и владельцев

Сообщений 151 страница 180 из 181

151

Вот моя, отдых, Черногория:

Отредактировано Dmitry_b (03.12.2007 17:52:22)

152

Еще:

153

Вот по таким дорогам там катался:

154

А это граница Венгрия/Сербия, автобан...... венгры держат, за бортом +45 градусов было, часа 4 вечера......

155

Жанна написал(а):

На энту тему был случай: ехал по пустыне вдоль с иорданской границей, рядом заповедник, вдруг вижу прямо под колёсами ямка в песке, а в ней гиганские яйца. Сразу вспомнил фильм Парк юрского периода, одно взял, оно горячее, потом увидел что к нам идёт страус. Закрыл дверь и поехал побыстрее. Дома долго спорили что делать с яйцом, положить под лампу или нет. Есть его никто не хотел. Короче дня три оно было тёплое (птичку жалко), так и стоит на шкафу по приколу... А страус где то вылез из - под забора и гнездо замутил  "на воле". А мяско у них противное и очень красное, человечина какая-то, индюки лучше.

156

AlexChe
Да! А после за него в балку! :D

Отредактировано Барлак (03.12.2007 20:04:59)

157

Koka зато много!  :D

158

AlexChe, слушай! А это я не тебя случайно на повороте на Кольцово встртил? На встречу Коранда прошмыгнула!  :O

Отредактировано Барлак (03.12.2007 20:07:09)

159

Koka, приветствую! Порадуй фотками из тёплых мест, если не в тяжесть! А то "белые мухи" тоску нагоняют! :O

160

Koka,есть ещё одна просьба! У тебя случайно размеров твоего бампера не осталось? Ну в смысле тех по которым делал. Если нет, скинь фотку своего бампера поближе, чтобы получше рассмотреть! Заранее спасибо!

161

Барлак написал(а):

Особо не искал, спустился вниз к машине и на 360 сделал 4 снимка...

162

Koka,спасибо! Уважил! Хорошо у Вас, но я бы так жить не смог-плохо жару переношу,а вот холод в лёт! :friends:

163

Барлак написал(а):

Жара не жара, есть слово НАДО... Бампер прошшэ, есть много картинок. ёПро технологию нужно слушать под пЫво пол часа...

164

Koka, ну спасибо!
Нашёл хорошего сварщика, сейчас думаю над формой. Собрал все фотки с форума и колупаюсь,т.к делать копию не хочу.Охото оригинально и функционально.Сначала хотел купить, но в нашей "деревне" достать что-то на Корандаша- просто не реально(не считая фильтров), а если заказывать через Москву, цена возрастает в разы, да и достойного ничего нет. На днях защёл в магазин(Всё для джипа), так мне сказали, что на Корандо (паркетник) они ничего не возят, всё только для "проходимцев" типа "Сузуки Эскудо"-чуть в репу торгашу не заехал. Вот и колдую в гараже, 3\4 всех запчастей приходится делать у умельцев и подбирать, ну ничего, всё равно своего добьюсь.
:friends:

165

Барлак написал(а):

Как ты себе его представляешь, как шпалу или более изящней. Есть лебёдка ?  Скинь старый на землю, очерти контуры и мозгуй дальше.Из чего строишь ? Если собрался лифтовать, подожди с бампером чтобы не переделывать !

Отредактировано Koka (05.12.2007 19:42:29)

166

Koka, пока взял лист нержавейку 4мм, и направляющие-швеллер мелкий! Как вижу не решил. Лебёдку ставить не хочу(есть ручная), хотя уже купил! Время у меня ещё вагон, сейчас холодно что-то делать, бампер конечно сварим, но ставить буду весной,так же как и подвеску поднимать.Тот кенгурин, что стоит сейчас-курам насмех, догадались же на болты прикрутить, попуасы! Короче пЫво, мысли. болгарка и сварка должны дать результат! :friends:

167

Барлак написал(а):

Я раньше засылал картинки с военной коранды, выглядит дико, но очень сердито и просто... И есть ссылки с размерами об военной коранде .Заиди через поисковик, саит на испанском. Вы шоо, уже готовитесь к спячке, все дела весной...

Отредактировано Koka (05.12.2007 19:57:10)

168

Koka написал(а):

Не это совсем жесть ! (только что УАЗика продал) Если делать, то делать с умом и понятиями! Испортить даже бочку мёда можно! :/

169

Барлак написал(а):

AlexChe, слушай! А это я не тебя случайно на повороте на Кольцово встртил? На встречу Коранда прошмыгнула!

Ну, если машина была как твоя, только с желтыми поворотниками и это было недели 3 назад, то вполне возможно. А если еще и номер был 285, то тут отпираться будет бесполезно - это был определенно я!

170

Барлак написал(а):

Сначала хотел купить, но в нашей "деревне" достать что-то на Корандаша- просто не реально(не считая фильтров), а если заказывать через Москву, цена возрастает в разы, да и достойного ничего нет. На днях защёл в магазин(Всё для джипа), так мне сказали, что на Корандо (паркетник) они ничего не возят, всё только для "проходимцев" типа "Сузуки Эскудо"-чуть в репу торгашу не заехал. Вот и колдую в гараже, 3\4 всех запчастей приходится делать у умельцев и подбирать, ну ничего, всё равно своего добьюсь.

Больше толку будет, если обратишься на Добролюбова или Никитина. Они на корейцах, по крайней мере, специализируются. Есть еще магазины на Крылова и Ватутина, но там, по моему кузовными деталями не будут заниматься.

171

AlexChe, приветствую! Был я у них! Ничего делать не хотят, всё только по заводскому каталогу-ни шага в сторону! :black_eye:
Очумельцы нам помогут! :friends:

172

Привет! Я тут про блокировки услышал,может подскажет кто? Авто 2,3 дизель,АКПП,уже лифтована,резина 33 дюйма,а результат пока практически-нулевой!

173

serega, приветствую! Блокировку брал во Владике, поставил универсальную(главно подобрать по шлицам).Есть само и пневмо блокирующиеся, смотря что хочешь! Установка не сложная, но погнал к спецам-мост дело тонкое! Глянь по интернет магазинам, предложений куча ну или на заказ!
Удачи!

174

Барлак написал(а):

Спасибо! Вроде нашел задний диф. повышенного трения. 21 декабря по мосту будут смотреть, говорят не вовсе мосты идет?

175

Отдыхали в стиле "КУЛЬТУР - МУЛЬТУР", прктцки не пили... Всё-таки день рождения !

176

Koka привет! Куда так на долго пропал?! Фотки-супер, аж душа ноет!
Уточку тиранили? Или две верхние картинки непосредственно связаны?! :D
:friends:

Отредактировано Барлак (15.12.2007 11:16:59)

177

Привет коллеги  корандоводы кому нужны запчасти зайдите на сайт ПИ Полазьте ПИ ищите в исудзу трупер дс 23 1988 г С уважением Вованыч .Отдельный респект корандовцам и фамильцам П-Камчатского.

178

Барлак написал(а):

Прдлжам справлять день рождения, пошёл с утричка на балконе запаливать мангал, а пЫва охота....Картинки со вчера все связаны, но птичек я не обижал !  Пропал из-за экзаменов, книжку умную читал

Отредактировано Koka (15.12.2007 12:44:44)

179

Koka
Ну тады респект! С днём варенья!Мангальчик с пЫвкой-это просто суперски! А книжку читать-мужественный поступок, а знание всех буковок-заслуживает особой похвалы! :lol:
Удачи!

180

Барлак написал(а):

А теперь баиньки, в ночь на работу...Утром на учёбу, хорошо коранду успел помыть ...Так и живём...


Вы здесь » Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо) » Фотогалерея » Фото машин и владельцев