Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо) » Фотогалерея » Фото машин и владельцев


Фото машин и владельцев

Сообщений 121 страница 150 из 181

121

Как фото выложить?

122

Dmitry_b
в правом углу рамка с кругляшком-вот туда и жми!

123

Барлак написал(а):

Час назад, под балтику 7, поехал искать говны, нашёл только енто... Енто значить, что снега сегодня не будеть...  Можа обшибса дорогой...

124

Koka
А у Вас нашим пЫвкои торгуют? Я манатки сгребаю! С сотоварищем решили "хрюшку" пожарить да беленькой похлебать! Если где чего найду ынтересного-завтра выложу! :friends:

125

Барлак написал(а):

Встретишь того медвеа, забери у него свою камеру, или ты всё на бумажку записываешь... :D  Кстати, Пыво В НАШЕМ соседнем магазине ВАШИХ сортов представлено штук 20-25, и ежё немерено всякой не известной гадости. Не берусь всё пробовать, печен жалко, последняя...

Отредактировано Koka (30.11.2007 15:35:57)

126

Барлак написал(а):

Хрюша со Степашкой вместе тоже хорошо к " беленькой".  А так моя коранда пишет по песку... желаю хорошо поровести время !

127

Koka написал(а):

нет дружище! Я всё зарисовываю!Писать пока не до конца научился! :friends:

128

Барлак написал(а):

Как художник - художнику !  Есть анекдот. Подходит мальчик к художнику, дядя, а шо вы такое страшное рисуете ? Это ваша мама пьёт чай...

129

:lol:

Koka написал(а):

130

:friends: Вот так

Отредактировано Барлак (01.12.2007 18:19:03)

131

Хрюша пошла хорошо!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Отредактировано Барлак (01.12.2007 18:22:11)

132

На рыбалку с шашлыком... :rofl:

Отредактировано &tony (01.12.2007 20:37:41)

133

Че то... фотки одной не хватает, отредактировать не получилось.

Вот!

134

&tony написал(а):

В мою коранду такой мангал не влезет, поделись технической мыслёй.  Да и снега она столько отродясь не видала. Зашли ещё картинок, уважь... :yes:

135

Koka, попытаюсь реабилитироваться! Сегодня взял камеру и рванул снега искать, поехал один-так что глубоко не лез!
А вот так мы с Корандашом по снегу рисуем!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

136

А теперь всё до кучи! Зимние пеЙздажи!!!!!!!!!! :)

137

:)

Отредактировано Барлак (02.12.2007 14:04:26)

138

;)

139

:friends:  Да! Подзахламил я малость страничку!

140

Барлак написал(а):

:big_boss: Картинки на ура, экзотика полная. Как твоя корандa мучается на таких колёсиках, дай ей развернуться... :bb:

141

Koka, да дружище полностью согласен! Сам видел-везде на днище езжу!
На лето надо что-то думать, 31 резина не понацея! Нужен лифт!!!!! :pardon:

142

Koka написал(а):

Был на охоте, только приехал... :big_boss:
З.Ы.
А мангал стационарный. На базе. :lol:

143

&tony написал(а):

Коранду не замаскировал, а то бы ешоо пару  скальпов в трофеи добавил...Картинки финиш полный, у нас даже от них похолодало и пошёл дождь. Уважил  100%!!!. Есть продолжение банкета  ?  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

144

Барлак написал(а):

Шоо за роскошь, зимняя — летняя резина.Наши только иногда на соревнования переобуваются, остальное чем злее, тем лучше. Всёравно почти все выезжаyт на выходные в прерии, иначе не выгодно держать джип — дороговато,да и жаба задавить на него смотреть из окна. У меня через две недели по плану « большой » выезд на юг в пустыню, «беловежская» и попалить ...  :P

145

Барлак написал(а):

Смотрю у тебя на бампере впереди нет противотуманок, а я свои выкинул вместе с бампером когда сварил себе железный... :blink:   А энто наш Гена с подругой...  Страусы за буханку хлеба чуть не затоптали, хорошо забор сдержал...

Отредактировано Koka (03.12.2007 01:12:25)

146

Koka написал(а):

А у нас с резиной подругому никак! Такой гололёд временами бывает-труба! Я в последней поездке на Алтай 200 км. шёл 4 часа-прошол мокрый снег с дождём а к вечеру морозец даванул, чем за ьдорогу держаться не понятно! Вот так мы два раза в год и мыкаемся и прибыль "монтажкам" приносим!
:friends:

147

Koka написал(а):

Про страусов...
Такого бы на вертел, да под "огненную воду"-праздник на два дня! :rofl:

148

Барлак
ты что... их лучше на яйца держать... одного ихнего яйца, можно накормить пятерых...  :bb:  :D

149

Жанна мясцо-то куда вкусней, ЭХ как хорошо было у пятницу!!!!!!!!
:rofl:

150

Барлак написал(а):

А теперь всё до кучи! Зимние пеЙздажи!!!!!!!!!!

Это ты на полигон политучилища забрел?


Вы здесь » Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо) » Фотогалерея » Фото машин и владельцев