Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо) » Фотогалерея » Фото машин и владельцев


Фото машин и владельцев

Сообщений 91 страница 120 из 181

91

Koka
Подскажи, ты комплект для "лифта" ставил или так задрал? Смотрю на твои колЁсья и этот размер мне всё больше нравится, подумываю себе упЭхнуть! :rolleyes:

92

Барлак написал(а):

Koka
Подскажи, ты комплект для "лифта" ставил или так задрал? Смотрю на твои колЁсья и этот размер мне всё больше нравится, подумываю себе упЭхнуть!

Да да да...и поподробнее... тож хочу лифтовать. Просто розовая мечта.

93

Жанна
Приветствую! Ты опять на авто? На чём понужаешь? Фото? :swoon:

94

Жанна написал(а):

Народ, остыньте немного.Прежде должны знать, что двигун мней 2.9 TDI ,и то бывает на дюнах нехватает. Кроме того, вырос расход топлива, мне ладно, нужен был танк. А просто зарисоваться позой по прямой- другое дело. Разумеется был комплект, хотя это понятие растяжимое, снова за вкус хозяина. и опять комлект, комплекту рознь. Мoжно доити до дикостей и угробить тачку. По любому есть проблемы вытекающие только от поднятия , ремонты... Хотя всё окупается на бездорожье ,.

..есть кореиский адрес по комплектам, наиду—скину. Правда кто запал на мой вариант дам размеры.  www4wd.co.kr

Отредактировано Koka (27.11.2007 07:17:45)

95

Барлак
еще нет. Но планирую опять карандаша брать:)

96

Жанна
Респект! :friends:

97

Жанна написал(а):

Посмотри wwwoffroad.co.kr    -korando   - market.    :yes: есть реальные монстры на продажу,

Отредактировано Koka (27.11.2007 09:02:23)

98

Koka
ох...жалко я на корейском читать не умею...:) попробую разобраться... Псиб!

99

столько прикольных штук для карандашей :)

100

Жанна написал(а):

Ммм да,есть фантазия у народа, я энтот саит давно пользую. Наверное многим фишки посрубало. На счёт их зверского языка, то они сами переходят на наш, когда чуют  "вечнозелёные". Щас затарилса на завтра пЫвом, вот только говны повысохли- четвёртый день душняк +25 +30 градусоф. Но я постараюс...  P.S. прибавил к цифрам плюсы, чтобы не смущать народ. :D

Отредактировано Koka (27.11.2007 16:13:32)

101

Koka
ох... как я завидую вашему теплу. Хорошо.... :rolleyes:

102

Зато у нас снега валом!
В выходные ездил в тайгу, так там выше колена-красотища не описуемая(правда лопату из рук не выпускал-всё время на днище проводил
:D

103

Жанна написал(а):

Тепло ну да, вот только финики задолбали, у них массовое созревание, завалили все дороги. По ним ездишь, отскакивают от колёс и прилипают к машине. Сладкие сильно, по этому сидят как клей... :bad:  :bad:  :bad:

104

Барлак написал(а):

Чем докажешь ??? :/

105

Все доказательства оставил медведю, вместе со связью! В первом же перемёте в пятницу ночью, в районе Чемала,просохатил фотик и мобилу, зато снега перекидал на два года вперёд хватит!
Так что предлогаю поверить на слово,ежели нет-то нет,хозяин барин!

106

Барлак написал(а):

Вчерась...

107

Koka написал(а):

Тепло ну да, вот только финики задолбали, у них массовое созревание, завалили все дороги. По ним ездишь, отскакивают от колёс и прилипают к машине. Сладкие сильно, по этому сидят как клей...

не дразнись финиками, уж очень они вкуснык не вяленные..... ;)

108

Koka
Красяво!!!! А что лежит, не видно?!
Блин, а у нас холодрыга, не то что финики-картошка замерзает!
:)

109

Барлак написал(а):

Блин, а у нас холодрыга, не то что финики-картошка замерзает!

:lol: точно...

Koka
а про снег по колено можешь верить. У нас конечно не по колено, но тоже нормально.

110

Барлак, лежит Терракан, по всей видимости, похож сильно, угараздило же так положить....

111

:bb: Koka
вот смотрю на фото и не пойму, где же ты грязь нашел, если у вас засуха?

112

Antoxa, а мы всего лишь УАЗ в балку уронили, только зеркало сломали! Здесь намного интереснее получилось! :swoon:

113

Жанна написал(а):

Энто мы за капустой на закусь по полям прокинулис...после как всё кончилось, ешоо хотели старый самолёт проташшит на ценгр поля —мощщщи не хватило.А ЖЕЛАНИЕ БЫЛО.

114

Koka, как капустка?
:rofl:

115

Барлак написал(а):

Koka, как капустка?

Видать они ее курили...раз на самолет пошли...  :yes:  :lol:  (хараша салома... )    :D

116

Жанна, koKa наш человек! Он пЫво любит, а не "гербарии" собирать!!!!!!!!! :friends:

117

Жанна написал(а):

Лично свежий качанчик заточить захотелось, там вокруг полей и говны от полива. Работають на полях только китаицы, хотели им к утру приятное сделать, они на работу, ать а там самолёт ых ждёть - вот и выходной ! Мы с колёсьев самолёта колодки только потом убрали, сразу не увидели, когда уже с моих колёсьев дым повалил... Трос порвали и поехали домой до следующего раза, уверен, самолёт нас дождётся !  Актуальные картинки есть, но пожжа.  Были и тыковки, но мы не соблазнилис.   А энто наш Гена, он хороший, улыбаеца всем...

Отредактировано Koka (30.11.2007 01:02:07)

118

:O  :O  :blink:  это вот это самолетик вы тащили????

Ваще уважуха!!!
А крокодильчик зачООтный. Блин...водица у вас конечно... зелененькая... как из сказки "не пей, козленочком станешь"

119

Жанна написал(а):

От энтой водички мы и злые такие... :D

Отредактировано Koka (30.11.2007 12:07:40)

120

Koka написал(а):

а я думал Вы только пЫвком жажду губите......... :D


Вы здесь » Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо) » Фотогалерея » Фото машин и владельцев