Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо) » Фотогалерея » Фото машин и владельцев


Фото машин и владельцев

Сообщений 61 страница 90 из 181

61

11

Отредактировано cerg (19.11.2007 14:47:42)

62

cerg
КАК ВАРТОВСК ПОЖИВАЕТ)))))) блин неполучилось в выходные к вам приехать((((((((((

63

cerg
Приветствую! Уменьши фотки, они не прокачиваются!

64

Нижневартовск как обычно, стоит. Что за цель поездки, которая не получилась? может помочь могу?

65

cerg Фото-заглядение! Аж кошки на душе заскребли, тоже хоца животинку потиранить! :O

66

Барлак написал(а):

Не трошь животинку, мало штоли двуногих уродов...

67

KokaА я их на две ноги ставлю и тераню!
:rofl:

68

Барлак написал(а):

Имя-фамилия спрашиваешь

69

cerg
Да там сестра жены живет)))))) в гости ездю к вам)))))
вот летом приезжал на озере на вашем поотдыхал))))

70

Koka Обычно-ахтунг, кричу. :D

71

KOLT_45k
Прекольно отдыхаете. Но на снегоходе здесь подольше можно кататься  ))

72

Барлак написал(а):

Я думал что уже лет 60 не кричат в России " ахтунг"... :blink:

73

Koka
Это смотря сколько пЫва выпить! Главно так, без злост! :D

74

cerg
Там мы 3 дня гоняли)))) аж мыжцы все болели)))) потом месяц спина))))) перекатался блин)))тонны 3 наверно сожгли горючки)))))))))).......

75

KokaПриветствую! Нужен совет! Как морду приподнять,самую малость? Так чтобы кординально ничего не переделывать.И вообще возможно ли это?  А то боюсь резина не 31 не влезет на штатной подвеске.

76

КоКа
резина на 31 влезет. у меня стояла. только огранечитель руля выкрути ато при полнастью вывернутом руле задеет. впринцепе вот.

Отредактировано cerg (22.11.2007 10:28:42)

77

cerg
Приветствую!Укажи полный размер, если не лень! :friends:

78

лето 10.5,31,15     зима хака 5.   265,70,17.

Отредактировано cerg (22.11.2007 10:32:41)

79

Вот и я "лето" с агрессивным протектором заказал, росмотрим, что привезут! :)

80

cerg написал(а):

А, прошлое дело эта резина на 31/10.5/15 .Уже три года на33/12.5/15 .Приподнять не сложно совсем, я раньше подробно отписывал.Натяни торсионы...Геометрия, развал посתе этой натяжки строго обязательнa, а то выбросишь свои долгожданные 31/... :yes:  на помойку...

81

Koka сыпасибо, попробую! :friends:

82

Kока
если я переставлю торсионы на 2 зубца, "как описано" . машина станет жёсче ? или их можно просто вывернуть?

83

cerg написал(а):

Жошшэ не будет, а выше ешо можно постараться,смотря на твои планы.Не переусердствуй привода тоже жалко... :bb:

84

Koka
еще вопрос - Динамика и максималка сильна ухудшилась ? а-то у меня ща стоит 265*70*17 и машине больше 110 км не едет. На штатной 140 км не вопрос. 23 тд двигло

85

cerg написал(а):

Таки да, моя тоже больше  130   не бежит, хотя я и не давлю. По трассе не больше 110  , а чаще 90 — экономнее во всех смыслах. Если хочешь  притопить, поменяй воздушный фильтр, или поставь спортивный открытый, ешоо поменяй в мосту пару передающих шестерней под новый размер колёс. Все топливные фильтры и сама горючка тоже поддаются улучшениям...Купи Феррари... :D

Отредактировано Koka (23.11.2007 17:02:47)

86

Koka.
Спасибо за ответ. но наверное 90км лучше-целей буду да и машина не под это заточина. у меня еще Астрта 1.8 2006г.в. 205км .час не проблема.

Отредактировано cerg (23.11.2007 20:34:06)

87

Koka приветствую! Как учёба, пЫво, Ваши местные гоВны?
Я к тебе опять за советом!
После натяжки тарсионов-развал! Параметры геометрии остаются старые? Развал делается как на обычных(не натянутых тарсионах)? Просто на выходных хочу заняться подвеской(допривезли все зап.части).
:fie:

88

Барлак написал(а):

Местные говны образовались после первого тропического дождя, шел двое суток подряд. В среду поеду проверю, есть хороший повод, разумеется под пЫво и "коктал" из рыбы.  Развал определяет компьютер, ему не важно до или после натяжки. У меня от края крыла до края диска 36 см., шоо у тебя. Учёба идёт хорошо, если учить...

Отредактировано Koka (26.11.2007 20:51:38)

89

Koka
Как мне сказали есть данные по Корандо, а как их замеряют я не знаю! :pardon:

90

Барлак написал(а):

Кто как хочет так и мереет.Я померил рулеткой от края крыла до края диска по середине, получилось 36 см...Чтобы сопоставить с раскрытием аммо, н хотелось бы его вырвать.Пропорцию получил до покпки аммо, соответственно и подбирал длинну. :yes:


Вы здесь » Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо) » Фотогалерея » Фото машин и владельцев