Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо) » Фотогалерея » Фото машин и владельцев


Фото машин и владельцев

Сообщений 31 страница 60 из 181

31

Koka слушай, а она влезет? Лифта ноль! Обидно будет потом менять! :O

32

:

Барлак написал(а):

С широким диском -да. :yes:

33

Koka
Приветствую! Летняя резина стояла 265, думаю 275 и 285 встанет легко!Что же, прийдётся перезаказывать! :blink:

34

Барлак ... есть почти новая (400 км пробег) комплект Bridgestone Blizzak DM-Z3 265/70 R15 110Q

35

LogikПриветствую! Насколько я понимаю-это зимняя резина! Я вёл разговор о летней, да и если честно ищу с агрессивным протектором, типа Гудрич. Зимнюю я уже поставил. В любом случае,спасибо за предложение! :friends:

36

KokaНужна помощь-советом!
Подскажи как обслужть ХАБы,чтобы они хоть чуть-чуть ещё поработали(пока не привезут механические). Что сделать, как разобрать? Не могу я на машине ездить, когда что-то не работает,тем более мост не включается! Вся эта беда началась с наступлением холодов, по теплу всё работало отлично.Отсюда и забралась мыслишка, что дело всё же в обслуживаниии!
Надеюсь на твой опыт и понимание!

Отредактировано Барлак (13.11.2007 16:25:23)

37

:yes:

Барлак написал(а):

Не бери низкую резину,если  не участвуешь в гонках на асфальте.  /75/85/15.На счет ухода за хабами,то не понятно где точно теряется вакум.Проще отсоедини шланг от хаба,заведи машину, вруби 4x4.Если есть вакум проблема ниже.Сам хаб при разборке практически новый,выработку на ступице глазом не видно,но травит часто имеHно там.Резинки тоже на вид новые,можно их промаэать чем—то густым,как  гриз на ступицу,хотя все это временно.Жди механику,кстати по инструкции хаб не смазываетя,но у меня он стал греметь как погримушка в открытом состояни...

38

Koka написал(а):

Я помнится снял хаб, была внутри ржавчина, промыл все соляркой намазал жирно гризом для ступицы,ездил какое—то время.Если очень скушно, то попробуй.Резинок сменных у нас нет,прoдают весь хаб в сборе.Хотя здесь совсем нет проблем с зап.частями,меня это скозило.

39

Koka
Представляешь, встрял сегодня-первый раз, мост так и не включился! Кое как отрылся,хорошо хоть цепи с собой были и лапата!Короче, я в панике да ещё и с ХАБами механическими облом, найти не могут (или везти не хотят)!Короче, полная ж...па! :black_eye:

Отредактировано Барлак (13.11.2007 18:36:01)

40

Обидно до талого! Когда знаешь, что авто может-оказаться таким беспомощным в такой безобидной ситуации!! :(

41

ХАБы заказал в Москве! 214 вечно зелёных рублей! Будем ждать! :pardon:

42

Барлак написал(а):

Можно подробней о фмрме. Судя по цене, то как у меня..

43

[b]Koka[/bVMA помоему!

44

Барлак написал(а):

У меня анологично.Вещь очеь хорошая.ходит нормально. Внимание, при сборке очень точно подбери нужный размер шестигранника на болты головки хаба,они очень жидкие.Я специально для этой сборки купил новый набор дюим/инч.

45

Koka написал(а):

Спасибо за совет, куплю набор новый! Подскажи, по установке есть тонкости? Сегодня их только оплачу(ХАБы), думаю на следующей неделе привезут. А пока остаётся пить пЫво-выходные загубленны! Попробую, конечно, в субботу старые реанимировать, но что-то надежды никакой! Вообще признаков жизни не подают!
Удачи! :friends:

46

Барлак написал(а):

Нет никаких тонкостей,старый снимаешь и бросаешь подальше...Новый на его место.По инструкции они не мажутся.

47

Понятно! Осталось их дождаться! Пока осталась одна радость-пЫво да езда по асфальту,а какие планы были!!!! :help:

48

Привет!А может ни в хабах дело?У меня было прошлую зиму:Перестал включаться ПП,я сальники новые купил(до сих пор лежат),а всё оказалось гораздо проще.Сверху движка есть такой распределитель,резинка такая с четырьмя отростками,в каждый втыкнут вакуумный шланчик.Дык эта резинка просто тупо лопнула.Купил жигулевский вакуумный шлачик,силиконовый,порезал на кусочки и за 10минут соорудил распределитель лучше родного.До  сих пор включается без проблем. :cool:

49

Виктор
Приветствую! Подскажи по точнее как найти ? Спасибо за совет, сегодня гляну! Хотя ХАБы менять всё равно буду на механические! :friends:

50

Koka-дружише! Куда пропал? Нельзя так сильно грызть гранит науки! А как же пЫво?! :friends:

51

Барлак написал(а):

Я тутачки, пЫво открыл малость хлебнул и снова закрыл, так то вот... А  ГДЕ КАРТИНКИ  ФОТы МАШИН И ИХ ВЛАДЕЛЬЦЕф, а ... все в отказе ?

52

Привет!Машина уже была,а владелец - вот...

53

: ::

Виктор написал(а):

:D  Была не была, давай посмотреть ! Энто аксиома: говны и пЫво, результат один... я проверял !  :bad:

54

Что то сегодня с утра, апосля вчерашнего пЫво-дышать тяжко и не в радость... :bad:

55

Всем привет!
Хабы перебрал!Всё заработало-ура! (на радостях даже пЫвка хлебнул,пару литриков)Всё оказалось просто. слишком много было заложенно смазки!
Кому интерсно могу описать подробнее порядок работ!
Удачи! :rofl:

56

Барлак написал(а):

:lol:  :lol:  :lol: Радость какая, щаа картинок насмотримса.... побежал за пЫвом !!!  :lol:  :lol:  :lol:

57

Барлак
Привет! Ну вот!Всё не так уж страшно. И слава Богу :bye:

58

Koka
Новосибирск.Окрестности.

59

Всем привет!
Вот последняя поездка на дачу в этом году... Случаются такие хорошие дни!! :)

60

Барлак написал(а):

Местные обитатели...


Вы здесь » Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо) » Фотогалерея » Фото машин и владельцев