Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо) » Фотогалерея » Фото машин и владельцев


Фото машин и владельцев

Сообщений 1 страница 30 из 181

1

Начнём

2

Начинаем......

3

Немного Подурачился

4

Фотки прикольные! От нижней кровь в жилах стынет-зима скоро!
Если не забуду,завтра из дома фото с Горного Алтая притащу, в тайгу на охоту ходили, там то я боевое крещение "карандашу" и устроил!!

5

Всем привет! Вот...

6

Барлак написал(а):

Хотим видеть "свежеокрещённого" и "крестителя" в процеССэ... У нас крестят по "старинке"-водой

7

Жёстко "окрестил"!Тебе надо водомёты ставить! С ними сподручнее!

8

Новосибирцы! Есть предложение устроить слёт! Других посмотреть-себя показать, познакомиться! Нас не так много и иногда нужна помощь,элементарным советом!
Веше мнение? Всем удачи!

9

KOLT_45k Приветствую!

10

Водомёт хорошо.а пулемёт лучше. Места у нас дикие...Одно то шоо за разрешение на 33" резину пришлось дать на лапу 500 вечнозелёных -Ё-водомёт не потяну хотя оченн хочитцаа. У нас популярны бронированные джипики нно коранды не потянут постоянно вес плюс тонна.В основном идут GMC с мотором в 300-500 лошадок. И дави их дави...Вот присмотрел давича...

Отредактировано Koka (18.10.2007 18:44:50)

11

С пулемётом можно "помоч", никак я бывший военный! Только хлопотно это! Объясняй потом блюстителям порядка зачем такое чудо на крышу прицепил!!! :lol:

12

И что, у вас такая штукенция просто так лежит?
У нас бы еже давно распилили и на метал сдали... ыыы :lol:

13

Реально,деньги под ногами лежат! :rolleyes:

14

Koka написал(а):

Специально для любителей пыВа

15

:(

Барлак написал(а):

Аа,дЭнги под ногами..в пустыне стоит уже тридцать лет БРОШЕННАЯ ибипетская танковая армия,"герои" страны пирамид назад уушли пиишком...Океан из железа,только самовывоз.Есть "сказочные" места где собраны в кучи трофейные МИГи и ФАНТОМы.Построить самолёт можно,но при первой попытке взлететь крылушки таа пообрывають.Собранный хлопок тоже никого не возбуждаеть...Фигня какая-то...А можеть енто камммунизим...

Отредактировано Koka (20.10.2007 14:01:08)

16

Барлак написал(а):

Я бы лёг под колёса,со связкой гранат

17

Koka написал(а):

Приветсвую! По последней фотке полностью с тобой согласен! Хотя после пятницы-подумываю завязать с энтим делом! :O

18

Koka специально по заказу! Кактусов нема, зато ёлок и снега в изобилии! Вот такое "хреновое, белое лето" :D

19

и ещё

20

:)

Отредактировано Барлак (11.11.2007 08:53:05)

21

:)  :)

Отредактировано Барлак (11.11.2007 08:55:22)

22

Барлак написал(а):

Ничего не сказать нельзя, а всё не поместится. Есть одно слово -П...............................................Ц ! Мы тоже не отстаём,сегодня родили дождик минуты на две ! Последний раз видел живьём снег пару часов в феврале прошлого года.

23

Koka
Привет! Приезжай в гости! Снег посмотришь! :D  В тайгу сгоняем!

24

Барлак написал(а):

Сеичас начал учиться, вокруг дома и то некогда проехать.Схема простая: учёба - работа - работа - учёба. На вас вся надежда, НЕ ЗАЖИМАЙТЕ КАРТИНКИ  плз. Закрытое пЫво в холодильнике вырабатывает железную волю. На долго меня не хватит...  Энто кадр "из прошлой жЫзни" .

25

Koka написал(а):

Не вопрос! Что будет-скину! Обломно без дороги сидеть, с ума сойти можно! Так что пЫво далеко не отставляй, перед монитором тоже можно бутылочку пропустить! :friends:

26

Koka подскажи, что у тебя за колёса стоят и размер! Я себе заказал, что то подобное, теперь сижу и думаю-влезут или нет? (так как машину я решил не лифтовать) :blink:

27

Барлак написал(а):

Хорошо что опредилился.У меня надеты 33/15/12.5  .Даже если ширина будет 10-11.5 То не воидут по высоте ! Поэтому без "лифта"  максимум что позволишь 31/15/... и то после общей натяжки. Диск можно  широкий, но лучше не шире 10.Родной помоему на 7, будет делать 31 резину слишком высокой. Сзади высокие упругие пружины, спереди натянутые торсионы. Аммо соответственно. Можно оставить родной размер, но дабавь жесткость. Не забуть ограничители хода подвески спереди,эти резиновые шишки, подними их на ход болта,снизу усиль шаибами . И на стабилизатор подвески проверь,лучше поменяй резинки которые в центре. В конце развал схождения ! Если будут задевать при повороте, не проблема, отрегулируешь болтом ограничения радиуса с каждой стороны. Бери протектор "позубастее", если будет шуметь - музыку погромче ! :D

Отредактировано Koka (12.11.2007 17:16:43)

28

Koka написал(а):

По нашим размерам,заказал 245\75\16 Гудрич.(извини за не грамотность но ничего не секу в тех размерах,что ты указал!) Спереди амо воткнул Koni с увеличенным ходом и перебрал стабилизатор.Сзади пружины увеличенные(на 1 виток больше родных) с увеличенной жёсткостью амо те же что и спереди, только регулируемые(машина ходит в основном по трассе-кроме выходных) и резина на стабиле и реактивных тягах.
От лифта отказался по одной причине, лохонулся при покупке-взял автомат!Как не извращайся а в реальное бездорожье на нём не пойдёшь! Чтобы чуть реабилитироваться воткнул блокировки на оба редуктора, ....но! :pardon:

29

Барлак написал(а):

....Э брат эта резина ниже на 2 инча от 31, эффект минимальный. не понял зачем на 16 диск ?  С автоматом ты не лоханулся, а очень выиграл ! Попробуй на механике тронуться с места стоя на крутом подъёме с камнями и грязью...Может есть возможность переиграть на 275/85/... Будет и запас спустить давление на песке, и в говнах меньше шансов сесть на пузо. :yes:

30

Попробую! :black_eye:


Вы здесь » Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо) » Фотогалерея » Фото машин и владельцев