Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тосол!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какой антифриз льют на заводе? пойдет ли он в мороз -50

2

Заедь на пункт замены - у них там есть спец прибор померить сколько держит градусов жидкость. В твоей машине по моему залит на минус 40 если мне память не изменяет.

3

С завода антифриз идёт слабенький! Да и машина ,я так понимаю, беганная! В любои случае лучше поменять.Я залил красный Neste-держит до минус 60(рекомендую) уже на третьей машине все ГСМ использую этой марки пока проблем не было! Удачи

4

Можно купить концентрат и разбавить до нужной температуры дисц.водой.

5

Согласен! Только покупать стоит в фирменных магазинах слишком много палева продоют!

6

Был, случай! Приезжаю на СТО сменить тосол (в объявлении написано с промывкой системы). Подхожу к механам ,показываю машину, в ответ слышу тераду-надо 35 литров тосола у нас в магазине купить и мы всё сделаем! Ну то, почему надо купить именно у них в магазине я догодался,но зачем 35 л.. Задаю вопрос? Ответ превзашёл все ожидания, "мы ,говорит, 20 л. на промывку возьмём, прольём, а остальное -тебе в систему и на доливку!" Уехал я от туда не достигнув желаемого результата и с чувством полной технической не грамотности(хотя я инженер по эксплуатации колёсной и гусиничной техники)!
Вот, оказывается, как надо систему мыть-за чужие деньги! Всем, удачи!