Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легко ли его потом продать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давно присматриваюсь к Korando. Но вот, что смущает. Когда-нибудь ведь захочется его продать. Не возникнут ли с этим проблемы? Регулярно просматриваю объявления на auto.ru и вижу одни и те же объявления по продаже Korando по шесть месяцев. Причем цены методично снижают... Вот, что тревожит! Что скажете? Может у кого-то опыт уже есть?

Отредактировано vems (24.09.2007 15:59:06)

2

Смотря где ты живешь. Может быть, на западе страны продать легче .Я живу в Иркутске,продаю недорого-желающих практически нет, даже на обмен.Сильно развит японский автопром. Предлагают краны да убитые машины, но у каждой машины есть свой покупатель-дело времени и удачи.

3

Я в Нижневартовске живу и здесь проблема найти путевую коранду .
На авторынке стоит одна машинка за 475 т.р. 2000 г.в.и на вид очень уставшая.
Сам купил в соседнем городе «Сургуте», там каждые выходные новые машинки появляются, так что с продажей думаю проблем не возникнет.

4

А стоит ли покупать, если уже сейчас задумываешься о продаже? Корандо - это такое авто, на котором ездить хочется, а вовсе не продавать.

5

P.S.: на вкус и прочие изыски товарищей не бывает, но машина реально неплохая и, кажется, достаточно неубиваемая. я пересел на Корандо со свежего Марк2 и, знаешь, пока не пожалел.