Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо) » Обслуживание и эксплуатация / Обмен опытом » Есть ли блокировки и какой клиренс?


Есть ли блокировки и какой клиренс?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет всем! Расскажите какие блокировки есть на корандо, если вообще они есть, и какой клиренс у этого авто? Давно к нему присматриваюсь как к автомобилю для активного отдыха. Может быть в форуме всё это написано, но никак  не хватает времени его дочитать. Заранее спасибо всем ответившим!

Отредактировано Alex (17.09.2007 10:58:37)

2

блокировок нет на некоторых встречается дифференциал повышенного трения так называемый LSD установлен в заднем мосту.при штатной резине клиренс 19,5 см .

3

MINLEGALI написал(а):

А что означает положение переключателя 4Н и4L?

4

MINLEGALI а блокировка межосевого дифференциала существует, при включеном 4L?

5

Alex 4Н подключение полного привода возможно на скорости до 70 км/ч, 4L подключение поного привода с включением пониженой передачи, включается без движения.

6

Antoxa
слухай а хде найти на машине что в ней в ногах?
абс точно нету а вот остальное?

7

4H и4L это полный привод и пониженная передача при этом ни что не блокируется.межосевой дифференциал есть только у модификации 3,2 литра извеняюсь забыл об этом упомянуть.у остальных жесткая связь между передним и заднем мостами как на уазике.ребята скачайте себе мануал на рекстон на руссом языке как сделал я ссылка у нас есть в полезных ссылках .ходовая таже отличие только в кузове я в английском не силен и мануал по рекстону выручает.

8

KOLT_45k если нет ABS то и EBD нет, а что там еще можнт быть?
Трекшн-контроля точно нет, регулировки клиренса по высоте тоже нет.
Можно сказать все...
по крайней мере то что я знаю...

Отредактировано Antoxa (19.09.2007 09:32:43)

9

Antoxa
ммм да
модный уазик))))))))))))))

10

ну так если хочется авто напичканое электроникой, оно и стоить будет не 400-500 тысяч, а поболее. раза в два -три каак минимум...

11

нафиг ента электроника!!!! у нас в морозы она сразу нафиг вылитит)))))))


Вы здесь » Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо) » Обслуживание и эксплуатация / Обмен опытом » Есть ли блокировки и какой клиренс?