Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест-драйв Корандо

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Всё больше и больше хочу преобрести данное чудо.По параметрам как раз для меня. Но перед приобретением хочется на ней проехаться и не 5 минут. Где или у кого можно напроситься? Солярка и вискарь с меня. мой тел. 89261153703. Заранее спасибо

2

вы в каком городе живете linx7я думаю стоит это указать.а модель сама по себе хорошая но стоит определиться с двигателем и типом коробки.разные комплектации по разному себя покажут при тест драйве.если вы из москвы будет проще обратиться в салон по продаже этих авто.

3

MINLEGALI к сожалению по моему новых корандо нет уже впринципе. Поэтому linx7 ищет машинку на тест драйв среди нас :)

4

Logik в салонах же не только новые продают. а вообще самый новый, который встречал для продажи в Корее это 2005 года выпуска...

5

здравствуйте. живу я в одинцово,подмосковье. интересует машина 2002-2004 годов, 2.3турбодизель. по параметрам самый раз- разход,долговечность. не думаю, что у машины этих годов большой пробег и будет нужен ремонт. интересует- какая шумоизоляция? всё-таки дизель! как динамика на разных этапах? корозийная стойкость? где можно заказать или приобрести? спасибо

6

кстати про виски не шутка