Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо) » Отзывы » Покупка и перегон Корандаша


Покупка и перегон Корандаша

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

))))Ну всем привет!!!!!
Начну с того что желание купить Корандаша не поприветствовалась моей жене!!! Ей типа он ненравится да и две двери и неудобно будет туды залазить))))) ... И всеровно берем билет Тюмень-Красноярск!!! И тут все началось!!!!! В кассе взяли билет на ночной поезд все ок ..... дома ожидание и сбор вещей, и тут жена решила позвонить в справку ЖД.... а там говорят зачем взяли на такой долгий поезд!!! есть билеты на скорый..... злость перебирает..... собираемся и едим менять .....!!! Если покороче то едим уже в вагоне с кондиционером.... класс!!!! И вот конечная станция Красноярск!!! Не тут все было... сдаем постельное и нам заявляют что у нас нет одного полотенца!!!(((( ну короче разборки пипец!!! словами необъяснить)))) я им грю что давайте заплочу а вы мне расписку что взяли деньги и я на вас в суд подам!!!! типа мне ЖД выплатит обратно!!! Они пересрались и давай всякую туфту заливать, типа милицию вызовим и все такое.... Вобщем при выходе тишина и никто даже не пикнул!!!! Видимо хотели на лоха развести!!! Встречал нас Александр (Logik) у него я купил срашного зверя)))))) ..... встреча бла нормальной, накормили напоили и помыли))))) В общем хорошие люди!!! Выгнали мы его из гаража....  осмотрел все ... все касячки мне уже были известны заранее!!!!  расчет,оформление, и выезд из города!!!!! В левом переднем колесе пошел после 100 стук!!!  я давай звонить Александру!! он тоже в шоке...... ну прошло примерно часа 4 пока стоял и ждал мастера..... мы с ним все облазили и все нормально(((((((( а что да почему непонятно!!! Жена вся на иглках.... злится.... ее все бесит!!!! (Я ей грю что язык злой у тя!!!! ) короче нашли причину)))))  защита двигателя резиновая .... уголок слетел с клипсы и бил по кузову)))))))))  Вот и весь стук))))) А мы там колесо сняли чуть ли непришлось подшипник разберать)))))))))))))))))) Вопрос закрылся мы попрощялись пожелали удачи во второй раз))))))  и мы тронулись.... остановились возле озера каторое недоезжая Аэропорта ... искупались.... остыли... и двинулись на Абакан!!!( там бабуля живет) ... поезка туды бла нормальной.. машина не козлит .... едит плавно...!!!!! АБАКАН!!! отдохнули там 3-4 дня... убрал стук рулевой...( кому интересно раскажу) , еще пару челов просили поменятся)))) один на хариера другой на 12 новую с доплатой)))ну их....  и двинул на ТЮМЕНЬ ( 2200 км) дорога до Кемеровской области норм потом такое ГОМНО началось............ получил камень в лобовое(((((( проехал новосиб.... Омск....(салярка тут хорошая)))) ...... и тут подъезжая к Ишиму ( тоже дорога ГОМНО) засмотрелся на Фриленджер перевернутый!!!!.... поворачиваюсь на дорогу и вижу яму с камазовское колесо!!!...... кое как затормозил  и влетел на скорости 30 км..... сразу пробил передние стойки(((((... щя ездит как лягушка)))   Тюмень!!! все ок!! переночевав еду на Нижневартовск!!  900 км .... возле Пыть-яха опять дорога Г.....  ямы... плиты кривые.... вобщем скорость 40 км\ч не более !!!! Нижневартовск!!!  сняли амортизатор и давай подбирать!!!! подходит от Шеви Нивы ( тока вот по нагрузке хех знает и от NOAH передние KOYAB.... подумали и нестали ставить!!! доехал на таких до дому (Тарко-Сале ЯНАО) вот и усе!!!! Машина нравится))))) Жена сама гоняет на нем))))) больше меня даже)))))  Вчера получил номера 363)))))  техосмотр и опять еду в САМАРУ)))))) НА СВОДЬБУ СЕСТРЫ!!!!!!!

Отредактировано KOLT_45k (26.07.2007 10:33:06)

2

KOLT_45k - Привет! дал ты марш бросок карандику после полугода простоя :) Респект Sklif-у (мастеру которого мы с Жанной уговорили ехать за 30 км от города слушать странный стук) ... Вообще я осознавал что после того как ты выехал из города и начало что-то стучать - выглядело всё как будто мы тебе плохую машину скинули. Молодец что держал себя в руках - а то не дай бог сорвался бы - представляешь как стыдно было бы тебе потом узнав истинную причину стука  :D Вообще по моему отморозок ты еще тот - приехать в чужой город с женой и ребенком - купить тачку осмотрев её бегло - и поехать на ней 5000 км по трассе ... хе - я бы так не рискнул :) Мы с Жанной рады что вы доехали до дома целые и невредимые :) Еще хорошо что "карандаш" теперь не в гараже "колом стоит" - а ездит :) Видели какими ты глазами смотрел на эту машину - уверены что она будет ухожена. В общем как говорится не гвоздя не жезла вам ... еще без ям больших :) Пиши на форуме - поддерживать и развивать его мы будем всё равно не смотря на то что продали карандаша - ибо много грамотных людей смогли уже тут собрать - а значит этот форум нужен людям :)
Чуть не забыл ... спасибо огромное участнику нашего форума Николаю который отверг всякие дурные идеи тебя и меня посещающие о причины этого стука - так и сказал мне по телефону - Коранда машина крепкая - и доводы твои врят ли правильные :)

3

Я с номерами!!!!

4

Мы в нижневартовске!!!

5

KOLT_45k как очучения от полумесячного использования Корандо?

6

Antoxa он на нем уже 10 000 км намотал :)

7

Всем привет! А я вот пока Вам всем завидую...
Сам из Минска, заказал Корандо из Кореи, на неделе должны дать информацию, так что может быть скоро смогу общаться на равных.

8

Logik написал(а):

Antoxa он на нем уже 10 000 км намотал

или работа или машинка очень нравится...... думаю что второе....;)

9

ssirozhka привет и вам я думаю зависть у вас белая.ждем вас уже с авто и фото.

10

Привет KOLT_45k!
Помоги , как убрать стук рулевой?

11

Григорий привет! .... KOLT_45k сейчас в разъездах на своем новом корандо и пока в форуме не появляется.

12

Большое спасибо, MINLEGALI !
А тут у нас есть кто-нибудь из Минска?

13

у нас както забывают называть город откуда человек сразу о больном говорим.

14

Григорий
Короче там возле вакумника выходит где рулевая !!!! я взял открутил на 10 ключиком хомут и снял эту колонку!!!!! потом перевернул на зуб!!!!!! который с низу и поставил обратно!!!!! правда ненадолго((((( думаю  она начинает стучать изза того  что амортизаторы были гомно(((( поставил щя KAYBA долго правда подбирал в магазине .... сказали что от опеля!!!!! хех знает от какого но я их туды впендюрил!!!! щя думаю опять снять и еще одеть нижнюю шестерню пакет полиэтиленовый)))))) стук идет от ентой шестерни муфты!!!!! видимо она нужна когда положение руля меняеш вверх низ то она там ходит))))))) а еще я думаю если руль поднять то она не бу стучать))))))) хмммм.... щя пойду попробую)))))) НО!!!! НО"!!!!!  как только снимеш енту муфту то руль нуна держать))))) а то центр тяжести у него смещен))))))) я блин 2 раза изза ентого снимал)))) чтоб по центру поставить)))) снимать 5 сек!!!! и еще просто пыльник нижний незабуть спустить!!! ну если не поможет то смотри дальше!!!!!

15

Привет всем!!!! и так я дома!!!!!
проехался начиная от дома...... всю татарию!!!!!! накатал за 3 недели 8 тыщ!!!!! попробовал чернозем!!!)))) так что все нормуль))))))))) подробно позже раскажу)))) щя пока дома дел валом)))

16

Привет KOLT_45k!!!!!
  Спасибо за информ.
  Буду пробовать.


Вы здесь » Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо) » Отзывы » Покупка и перегон Корандаша